Йо
Йожж

А что вы знаете...о кроликах??😁😁

Ответы · страница 9
Ив
Ивана

Это не только ценный мех, но и 3- 4 кг диетического, легкоусвояемого мяса)

Oksana Nezemnaya

кролики - это не только ценный мех,но и 3-4 кг легкоусваиваемого мяса)))))))

Владимир Медведь

Умные, ласковые, отзывчивые...... у меня душу рвет на куски процесс забоя.

Alina Berezhnaya

Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма вкусного диетического мяса

Светлана Бульская

Это не только ценный мех...А и два-три килограмма легкоувоЯемого мяса )))

Глупая Кошка

Это не только ценный мех, но и три четыре килограмма диетического мяса

Глупая Кошка

Ума нету

Глупая Кошка

Совсем

Глупая Кошка

А я голову потеряла от любви

Глупая Кошка

В облаках

Глупая Кошка

Зачем?

Глупая Кошка

Мне легко

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кролики это не только ценный мех, но и 2-3 килограмма диетического мяса!

Оксана Оксаночка

Это не только ценный мех... Но и пять кг диетического питательного мяса

Евгений Федоров

Знаю, как выглядят, сколько весят в среднем и как быстро спариваются...

Андрій. Ми З України!

Это не только ценный мех, это три-четыре ценного, диетического мяса!😜

Татьяна Грачева

приятные пушистые зверьки и совсем какие-то скромные и беззащитные((((

Исаенко Надежда

Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легко... мяса

Эпическая Сила

Размножаются со скоростью света, роют огромноюые ямы и жрут безбожно

Сергей Дж.

и вкусные

Эпическая Сила

Диетические

@Lexprotesor Ivanovici

Это не только ценный мех, но 4, 5, а то и все 7 килограмм хорошего мяса!....

Татьяна Иванова

кролики, это не только ценный мех..... а еще они трахаются быстро очень.

Кт Мпо Ду.

Шо кролик це не тилько ценный мех но и два-три кг диетического мьяса...

Т&
Тата &

Держали в детстве на балконе.А как блюдо на столе он выглядит плохо...

Сергей Никифоров

Блин.., такие милые. Дохнут толька при первой же встрече с вирусом .;🤔

Александр Бабенко

ну кроме как ценных мех но и 3-4 килограмма диетического мяса не чего.

Оксана Пешкова

кролики это не только ценный мех. но и три и четыре кг ценного мяса😀