Ел
Елена

Любить-значит сколько угодно раз с гордостью выдержать все лишенья,но никогда даже в смертный час не соглашаться на униженья!

Ответы
Djubal Harshaw

это не любовь... в любви не может быть ни "гордости", ни "унижения". сам вопрос говорит о том, что человек, сказавший это, мало о любви знает. увы.

Лолита Долгова

Любить это сначала понять потом простить а гордость ведет к разрыву и заболеванию печени

Александр Кошевар

нет это когда ты насреш на свою гордость только бы было хорошо человеку которого любиш

Ольга Рогуленко

Виктор,разговор не о гордости человека,а об умении с гордостью выдержать трудности

Vital Polipterus

ну какие же лишения ? ну что вы , любить это не каждому дано )

Ринчин Габанов

как глубокомысленно...не подкопаешься

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !

Виталий Виталий

а кто унизит пред кончиной?

Андрей Красилов

последнее как то ни к чему

Виктор Макаров

гордый неспособен любить

Ек
Екатерина

прям пожалеть хочется)))

Се
Серёга

А что для вас унижение?