Вильгельмина Темирова

как вы относитесь к тату на теле девушек?

Ответы
Kezzz...

это личный выбор девушки.. вообще если кто то что то делает со своим телом это исключительно его дело... и ваш вопрос как минимум бестактен. т.к у человека нельзя спрашивать что зачем почему он набил/проколол/покрасил волосы.. в приличном обществе за подобные вопросы можно и по лицу получить

Св
Светлана

Без комментариев про "приличное" общество....

Kezzz...

ну. любые вопросы по поводу внешности являются некультурными. не я правила этикета придумывал

Св
Светлана

Это я уже поняла

Игорь Малицкий

Это не хорошо для всех, но для девушки это отвратительно. Когда видишь это на старике, как то воспринимается безразлично, а на СТАРУХЕ противно.В том месте, где я побывал, у человека с красивой тату, сдирали кожу и делали сумочки, абажуры, перчатки., а у меня остался только №188005

Николай Мохонько

среди мужчин существует такое понятие, как «татуировка к лицу».

Так вот, если она не «к лицу», то это однозначно плохо. Видимо, имеется в виду стиль девушки, ее поведение, социальный статус – татуировка должна со всем этим гармонично «сочетаться»

Акрон Акронисов

Очень красиво, когда на видных местах и крупно! Что-то типа: люблю васю и сгущёнку! На лбу можно написать: бей - не бей ума не прибавится. А на попе: не для тебя ягодка росла! Бешенный успех гарантирован!

Ruman Zade

отрицательно. тату оно на всю жизнь. вам дано красивое чистое тело. а татушками просто уродуете. тем более есть вероятность заболеть раком кожи. есть временные тату которые со временем смываются.

Дмитрий Табунов

Непродуманные поступки (что для девушек, что для юношей). К примеру, мода изменится, и будут татухи считаться верхом отстоя, что тогда делать? Или вот, исполнится им 60, а у них "век воли не видать".

Диас Турсумбеков

Очень плохо,это очень вредно для здоровья любого человека у которого есть тату!Татуировка отравляет организм изнутри!Ещё организм с ней борется за-действуя для этого до 80% иммунной системы!

Дм
Дмитрий

если одна-единственная - то положительно. и еще - она должна отражать какую-то грань вашей личности. а если наколоть себе кучу всяких розочек, дракончиков,и т.д. - то это элементарная глупость.

Алексей Еремеев

Положительно!)))даже мечтаю о такой,чтобы вокруг талии был венок из алых роз, и листики опускались на лодок и между ягодиц,и опутывали на бедрах кольты!)))прям страсть то какая,неправда ли?))))))

Св
Светлана

ну как-то пошловато)

Алексей Еремеев

Да ну,зато смело и неповторимо,а то через одну бабочки да кошки!)))

Св
Светлана

))) согласна

Алексей Еремеев

Так вперёд!)))

Св
Светлана

Нее, мне наверное пока хватит)))

Александр Никушин

У молоденькой может смотреться даже и ничего.А вот как посмотришь у зрелой женщины или у бабули то кошмар полный.Считайте теперь сколько времени можно тату проносить чтоб было ничего?

Homo Pongo

Если бы моя девушка захотела тату, я бы насторожился. А, на чужой девушке - это сигнал, что ей не хватает мужского внимания, что она в поиске новых ощущений, партнёра. 😉

Homo Pongo

Может, нынешний парень свой фирменный знак поставить потребовал? 😉

Св
Светлана

Нет, это только моё желание

Homo Pongo

Но, Вы же и так отличаетесь от других особей женского пола. И без тату единственная и неповторимая, даже в своём роде. 😉 Зачем такое сомнительное украшательство?

Св
Светлана

Даже не знаю что и ответить...

Homo Pongo

Ну, постарайтесь, поищите в богатом внутреннем мире, сформулируйте свою точку зрения. 😉

Oliaka Ivanova

никак, я девушка и ниодной тату... и не тянет, но и отвращения не вызывает. можно иногда поглазеть на что-то красивое, но это редко бывает и главное чтоб не на моем теле

Михаил Коршунов

Уродует, особенно на груди. Я на таких девушек даже не смотрю. Тату перечеркивают всю её природную привлекательность... Это моё мнение, и большинства моих знакомых...

Темур Кецба

Если это тату на теле девушки, с которой я займусь сексом один-два раза, то нормально, а если же это тату на теле близкой мне девушки, то исключительно отрицательно.

Сэм Классный

И на мальчике-отрицательно.Ведь недаром предприниматели не берут на высокооплачиваемую работу человека с тату.Всё закономерно: душа и тело должно быть чисТо

Анастасия Старушко

Сначала надо представить: Как будешь смотреться девушка в своей старости с татуировками. Да и потом, это вредит коже. Мне например жалко свое тело, кожу.

Инна Борисовна

отрицательно. Представьте себе она состарилась, соответственно кожа тоже состарилась , вся в морщинах и татушка на ней отвратительная, бррр. Фуу

Женя У

Если временно, то положительно, но все таки девушка так создана, что при хорошем уходе у нее не должно быть ничего лишнего. Почти совершенство.

Уже Покушал

У меня нет, а всё остальное меня не касается...У каждого степень крутости индивидуальна...Кому то возможно, необходима и татуировка....)

Грешник

Смотря какая и где ... если таблица растворимости солей на всю спину тогда положительно... если что то аккуратно-красивое то против...

Танюшенька Душенька

А что ж делать, когда всё будет изучено?)

Грешник

а что делают когда в "ресторане" перепробовал все "меню")?)?)? Меняют "ресторан"!)!)!)!)

Танюшенька Душенька

Ну вот... а тату куды девать?)) Это ж тебе не ресторан))

Грешник

а куда мы деваем учебники в конце учебного года... сдаем в библиотеку что бы они перешли к другим менее образованным...))))

Танюшенька Душенька

Эххх плохо быть учебником))