Вильгельмина Темирова

как вы относитесь к тату на теле девушек?

Ответы · страница 6
Андрей Фомин

Смотря какие тату, Ведь бывают тату-украшения,а бывают и не очень...

Blööd Onyx

если по одной маленькой на руках и одной на пояснице, то нормально

Николаич

когда девушке станет 60 она будет стесняться раздеваться на пляже

Фаим Сахапов

тело должно быть естественно красивым и тату только опошляет его

Лемар Аслямов

Скоро у нас будут курящие не умеючие готовить и синюшние бабушки

Владимир Бондин

Дурость... Тату, вещь сложная.. Это, принятие решения на всю жизнь.

Сергей Зяблицев

Отрицательно, так как в первую очередь думаю с позиции здоровья.

Сергей Из Сибири

Даже страшно представить бабочку на заднице древней бабушки ....

Алексей Бубнов

Нетрально а так тело девушки должно быть честым как лест бумаги

Ahdrei Петров

Лично я плохо. Мне нравится естественная красота тела женского

Ирина Касимова

У всех свои вкусы, на мне нет тату, на ком есть того не осуждаю...

Sergey Goncharov Новосибирск

иногда очень даже хорошо. а вот пирсинг в губах только мешает..

Ровшан Агаев

мне кажется, что у них не хватает между ног только куска мяса 😄

Катерина

Каждый имеет право на самовыражение доступными ему способами

Владимир Gxgdhdh

Представишь как это будет смотреться,в старости,страшненько.

Aleksandr Mukhin

Зависит от темы и качества работы мастера... У моей жены есть...

Реалист (27 Регион)

Когда они станут бабушками то будут выглядеть ещё прикольнее

Алексей Сальцын

Каждый украшает себя как может А почему собственно и не тату?

Виктор Ядловский

на телах своих девушек - плохо, а на телах чужих - безразлично.

Николай Емельянов

Маленькая, красиво. В тех местах которые не тянутся с годами..