Ss
Ssssssss

Как стать агентом ФБР? Они постоянно сидят в машине,,,, пьют кофе и кушают булочки 🤣🤣🤣

Ответы
Юр
Юрий

Лучше стань агентом ФСБ. Их постоянно высылают из посольств других стран, потому что вместо занятия международными отношениями они следят за непонятно кем и чем.

Юрили

Тебе оно надо? Вот буквально вчера был найден труп АГЕНТА по недвижимости..в тихом! Спокойном! Районе .недалеко от метро...если сейчас развить мысль про агента???🤣

Са
Самсон

Прежде всего нужно написать заявление. Во вторых не грызть ногти. А в третьих научиться заваривать кофе и готовить булочки.... Как то так.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сериал "Русские" не смотрели? Первый раз увидела в фильме реальность этих людей.Довольно печальную реальность

Майя Петрова

😆 Прорыть подземный ход в амерское посольство и предложить свои услуги им...

Светлана Спицына

Садись в машину , кушай булочки и запивай кофе) И ты аент) фсе просто!)

*Василиса*

неужели в Вашей машине??? Ну совсем обнаглели)))))))))))))))))

Ss
Ssssssss

Да пипец 🤣

*Василиса*

ну,хоть бы дали укусить булочку и отхлебнуть кофейку))))

Ss
Ssssssss

Ну 21 век

*Василиса*

эххххх...жаль,что у меня нет Вашей машины...а то бы я не растерялась))))))))))

Ss
Ssssssss

У меня, она только в фантазии

*Василиса*

нуууу...мы так не договаривались(((( ушла рыдать)))))

Друг Михаила

Это они так обедают на работе своей, только обед

~ Евгения ~

Наверное у них геморрой от сидения 24/7

Ss
Ssssssss

Ты 🌹🙈

Евгений Коган

Ага! А также бегают по всей планете!..

Мишка Квакин

Поезжай в Америку, там и.. найдёшь их

Лена

Я тоже хочу! Только булочек не хочу.

Марина

Надо было в театральный поступать)

Дмитрий Степанов

И стреляют во все что движется...

Виктор Соловьёв

Там бронь..по блату..очередь )))

Феникс

не булочки,а пончики🤣😂

Та
Татьяна

Фильмов насмотрелся?

Ss
Ssssssss

О да

Андрей

Врут в кино о них🤣

Hurricane Girl

Работа моей мечты

Ss
Ssssssss

Ух как ты меняешься 😁

Старый Знакомый

Годы тренировки)))