Анастасия Смилянец

Наши дети должны смотреть "Свинку Пеппи"?

Ответы · страница 2
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не много бы мультфильмов одобрил, но этот вполне сойдёт для детей от 3-х лет

Жан Поль Бельмондо

если хотите что бы у детей мировозрение упало ло плинтуса то да..смотретьь

Григорий Левицкий

Только мусульманские и еврейские. Потому,что больше нигде не увидят! 😄

Виталий Михальченко

Наши дети! Будут смотреть красивый сон , где я в тебя давно влюблен! ☺️

Дм
Дмитрий

А почему - бы и нет? Короткие серии, в принципе правильные вещи говорят.

Анастасия Смилянец

Мультики пустые ,смысла ноль

Дм
Дмитрий

Рассказывают на примере семьи свинок что такое хорошо или плохо. Моделируют различные социальные ситуации и аспекты поведения. А какие наполненные и со смыслом?

Дм
Дмитрий

Х-м. Среди советских тоже разные попадаются 🙂

Ирина Самойленко

Нееееет лучше Простоквашино,Вини Пуха или Ну Погоди малышу включите

Mil@ ♔

моя дочка сказала...они такие милые что яб их сжарила и съела)))))))

Алексей Flowey

Смотреть то на чем мы выросли, современные мультфильмы ужасны.

Суетолог

я её ни разу не смотрел,но думаю очередная байка из склепа

Николай Богомазов

Нет. Я внукам показываю мультики 60-80 годов и больше наших.

Deus Ex Machina

Обязательно. А то еще, не допустите Боги, вырастут умными.

Суфия Каримова

наши дети должны смотреть Российские фильмы и мультики...

Ефимов Виктор

все больше рождается даунов, им такие фильмы в самый раз

Анастасия Смилянец

Дети нормальные рождаются ,ненормальными их делают родители и дедушки с бабушками

Андрей

зачем им этот шлак, у нас полно наших хороших мультиков

Григорий Таланов

уж лучше им читать Руские народные сказки,больше толку

Сергей (Казань)

Наши дети должны смотреть "Ну,погоди" и "Маша и медведь"

Михаил Кислицын

Наши дети должны смотреть старые Советские мультики .

Котик - Наркотик )))

ХУЖЕ ЕСЛИ СМОТРЯТ - ДЯДЯ ДЕДА , ХЛЕБОУТКИ И ГРИФФИНОВ !

Лиза Малахова

Пусть лучше Приключения поросенка Фунтика смотрят))

Вадим

Хотите,,европейского,, воспитания-- Пусть смотрят!