Олег Борисов

Предлагаю активным по жизни деловое партнерство.

Ответы
Про100 Анна

миллионн евро на начально этапе закинь мне через год получиш прибыль 100 лямов евро тока шобы мы друг друга невидили какнебудь чириз банк на моего нового знакомого

Дмитрий Ильин

Я полезных перспектив ни когда не супротив .Я готов хоть к пчелам в улей .Лишь бы только в коллектив.

Анатолий Мухин

Бегу параллельно с активными по жизни,иногда помогаю не споткнуться...Но, в основном ,издалека...

Олег Борисов

Сетевой бизнес с компанией Амвей. Честный заработок, справедливые вознаграждения и экологически чистый и качественный продукт . здесь ролик об этом

Александр Сахно

Деньги на счет как отправлять будешь.?Мой счет-1000 евро за ответ.номер счета 0109196316081968

Анна Молошникова

Нет, спасибо!моё дело на кухне борщи варить,а не деловыми делами заниматься!))

St
Stroller69

Итак? Жду с нетерпением! Какие деловые качества необходимы?

Ирина Гутникова

Почему в спрашивалке?Рядом нет активных или уже все в деле?

Lilija Matrenina

Что делать в деловом партнерстве? В бизнесе?

Олег Борисов

Сетевой бизнес с компанией Амвей. Честный заработок, справедливые вознаграждения и экологически чистый и качественный продукт . здесь ролик об этом

Lilija Matrenina

Ага, знаю. Не мечтала уже о бизнесе. ))

Александр Шнуров

Партнерство - это хорошо, но только деловое!

Элла Суворова

когда есть, что предложить, это хорошо!

Айжан Есиркепова

В чем будет заключаться партнерство ?

Eva Destrukcija

а что в имеете в виду под активностью?

Ви
Виктор

не надо мне партнеров я сам по себе

Виктория Алмазовна

Что-то много деловых, они партнеры!

Ми
Миколка

СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ СОТРУДНЕЧЕСТВА

Олег Борисов

Сетевой бизнес с компанией Амвей. Честный заработок, справедливые вознаграждения и экологически чистый и качественный продукт . здесь ролик об этом

Света Андреева

Спасибо за предложение, но нет.

Женя Торова

предложение на рассмотрении

Murad Muradov

привет ...и какое предложение

Olga Zaykina

с этого места по-подробнее)))

Ir
Irakli

ха олег ты не видно на фотке