Mарина

Зарабатываешь меньше мужика- содержанка,зарабатываешь больше- карьеристка!!В любом случае мужик обижен и ..раздосадован??!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Вера Попова

узнайте какая у него и остальное не озвучивайте,а если меньше скажите что вы его любимая девочка а любимую девочку содержать сам бог велел

Виктор Билькин

Так Ты зарабатывай столько же сколько и мужик ( А остальные в чулок прячь) У нас же равноправие. И всё будет хорошо! 🤣😂😅

Владимир Ожогов

на обиженных воду возят а радость за человека бывает вот кто радуется за вас тот ваш человек

Мирослав Бороздин

на таких мужиков нельзя обращать внимание...в смысле на их "резюме"....

Lego

Так Жиголо ничё не скажет! Только хвалить, да денег просить будет ))))

Жанас Бекболат

В подобном случае самооценка мужика падает вместе с его органом

Ко
Константин

не говори так, а то тому парню все расскажу 😀😀😀

Алексей Алексей

я не против был бы если бы жена больше зарабатывала

Сергей Ханьжин

Какой то вам мужик ущербный попался))))))))))))))))))))))))))

Светлана Филюкова

я вот смотрю. здесь все разочарованные женщины,

Ирина

какие-то неправильные вам мужчины встречаются

Сергей Сергей Журавов

ну и что. надо же о чем то говорить и ругаться..

Анатолий Репин

Любите любую Женщину на то она и женщина.

Elchin Kuliyev

выход- зарабытывать ровно столько же?

Юрий Зачиняев

Если так думает-его обидела природа!

Лана *****

Мой решил этот вопрос кардинально))

Юрий

Твой решала чем решал то?

Николай Задора

какой-то капризный мужик пошел :)))))

Милош Йованович

Где вы находите таких мужиков???

Mарина

Вот!!!! Вот!!!Правильный вопрос!!Сами находятся,мы их в дверь,они в окно!!!!🤣🤣🤣🤣

Сергій

А если вообще не зарабатывает?

Mарина

Это мужик молодец!!!!Где таких делают?? Второй есть такой??🤣🤣🤣

Сергей Никифоров

Меньше - ладно. Больше - умница.