Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА!! С праздником, милый моему сердцу Крым! С праздником гордость русских моряков город-герой Севастополь - город, где топнешь ногой и ...брызнет русская кровь! Никогда не забуду Южную бухту, улицу матроса Кошки , базу отдыха КЧФ Фиолента и улицу Мечникова (кладбище на этой улице, тоже)!!. 4-е года , как Крым вернулся на Родину и стал единственным местом на Земле, где я , хоть на пару недель, забываю все проблемы! С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА!!!

Ответы
Александр Шебалин .

🥂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рая Люба

а 4 года назад Крым был другим?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я там был в августе 2014. Небо и земля!!!

Рая Люба

и чем стало лучше?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВСЕМ!! От аэропорта до Ливадийского дворца.

Рая Люба

а чем именно лучше?

Вера Попова

поздравляю!!