Андрей Никитин

Почему мы шлепаем девушку по попке, а она нас бьет по лицу?

Ответы
Александр Горбачев

Так уж устроены люди, что выбирают посимпатичнее. Можно сказать что это признак симпатии, нам нравится попа и мы шлепаем по ней. Девушкам нравится наша мордашка и она шлепает по ней, только бывает что иногда силу не рассчитывает

Полина Горбунова

это смотря какая девушка) если твоя, то может от того что ей это не нравится, а если и вовсе недавно познакомились, то думаю она это воспринимает как то, что ты считаешь ее легкодоступной) но опять же зависит от девушки)

А)
Алёна )

потому что нефиг руки распускать, это нарушает наше право на неприкосновенность по конституции. (предполагается, что девушка не хотела, чтобы вы её трогали)

Жекс

а если она не против

А)
Алёна )

тогда у неё и поинтересуйтесь

Светлана М.

Наверное ей это не очень нравится. А вы попробуйте с точностью наоборот. Пусть ваша девушка пошлёпает вас по причинным местам. Что вы на это скажете?

Ел
Елена

Так вы не шлёпайте,она и бить не будет. Я считаю-это просто распускание рук с вашей стороны,вам же ни кто этого не позволяет делать.

Марина Шевёлкина

ну во первых это почему то больно и оскорбительно, во вторых плохая примета,если шлепнуть по попе,можно всех женихов отбить =)))

Та
Татка

потому что это проявление неуважения и легкомысленного отношения к девушке, что сразу говорит о намерениях мужчины!!!!!

Мурк

смотря какой девушки!? Если чужой, то конечно это нормальная реакция. А если своей, то я бы поступила бы по другому)

Татьяна Мар

Есть примета - шлепнул по попе - отбил всех женихов! Какая девушка это потерпит! Вот и получаете в ответ... )))))

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

не знаю, что там у вас. а мы всем это место нюхаем, а не шлепаем никого. иногда кусаем за это место двуногих.

Александр 3

незнаю..когда шлепал...в ответ слышаль тольколь вздохи...и ни каких посчечин....видно ты ни так шлепаешь)))))

Владимир Герасимов

До попки из-за толстого живота не дотянуться. Бьет по тому месту, куда достать может и не промахнется))

Елизавета Ненашева

я по лицу никого не била, поэтому наверное никогда не пойму почему зачем так оскорблять человека .

Саша Трахтенберг

это вторжение в личную независимость представь тебя в очко отьебали и какие твои действия после

Анастасия Голубкина

В каждом случае по-разному. Возможно, этот жест является неприличным, что и вызывает неприязнь.

Та
Таша

потому что если вы шлёпнете по лицу так как шлёпаете по попке, то девушка потеряет сознание..

Галина Щеблыкина

Если до сих пор не поняли, помочь трудно. Чтобы голове стало понятно где нужно держать руки.

Роман Зайнагабдинов

Чем больше женщину мы лупим
Тем жиже борщ и хуже квас
И дети как-то не похожи
На нас...

Жекс

а похожи на соседа

Павлик*))))

потому что, если она будет бить нас тоже по заднице, то приятней будет вдвойне, нам...

Анастасия Глазырина

По попке - нахальное заигрывание, а по щеке - наказание за столь смелое заигрывание.