Андрей Никитин

Почему мы шлепаем девушку по попке, а она нас бьет по лицу?

Ответы · страница 2
Кло Де Марель

ну,вряд ли после того,как вы попробуете задеть ее по лицу,она вас шлепнет по попе))

Владимир Истомин

Молодец,хороший вопрос.Доживешь до моих лет,сам ответишь.Не хочу кайф отнимать. 😄

Kitsune =^_^=

Я тоже люблю шлепать парней по попкам 😃 вот только по лицу за это никто не бьет 😃

Михаил Белов

Только не говори что он еврей

Михаил Белов

Нет я не служил в Рашке я же не лапух

Михаил Белов

Рашка парашка и Евгений идет на куй

Kitsune =^_^=

Я так то тоже с России.получается ты и меня оскорбляешь 😞

Михаил Белов

Причем тут ты? Тебя что рашка зовут? Алан колы не хочешь замуж так и скажи

Юлия Голяндина

у каждого свое место для оскорбления. Да и ударь вас в другое место- еще помрете.

Виталик Не Фейк

а если сделать наоборот, то женская смертность, пожалуй, приравняется к мужской

Галина Извекова

Я ни разу не била мужчину по лицу. Возможно я инфантильна или мне было приятно!?

Ольга Идель

Ну, так если она тебя шлепнет тоже по попке, ты же расценишь, как приглашение 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

РУКИ НЕ РАССПУСКАЙ МНЕ ПРИШЛОСЬ ОДНОМУ И ГРЯЗНОЙ ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ ПРИЛАСКАТЬ

Дашка Темралиева

Потому что девушка не может тоже шлепать по попке парня,остается только щека

Мария Мосина

Потому что, если бить по лицу, то сразу можно пронаблюдать за сменой эмоций))

Влад Шевченко

потому что за "чэловечыские яйца " (цитата: а.г. лукашен..) она не возьмётся !

Улыбочка))

это смотря какая девушка- удары по попке могут и по другому действовать..))

~L
~Eva Lansca~

вооот,и мне интересно - почему мужчинам нравится шлёпать по попке женщин?!

Любовь Ларина

не ,ну ненадо прибедняться!мы еще и сахарок даём!...иногда..=))))))))))))))))))))))))))

Polina Marlow

некоторые девушки тоже шлепают перней по попе, не обязательно по лицу. 🙂

Роман Дзержинск

МНЕ ТАКУЮ!!!)))))))))))))))))))

Ал
Александра

Это еще хорошо, что ее мужчина не видел, а то исход может быть плачевным))

Наталія Ганцева

не всегда ведь по лицу. Это зависит от того, кем вы являетесь для девушки

Banditka Maffka

Потому что для неё попа - как лицо, а у мужчин все одно. - разницы никакой

Тата Светлановна

Скажите спасибо что не по причинному месту. Просто мы яичницу не любим.

Света Тимонина

может так легче а то пока женщина дотянется вы уже успеете отмахнуться