Андрей Ледник

девушки если вы спрятали свое лицо под аватаркой, вы такие страшные или боитесь сглаза???

Ответы
Та
Татьяна

Я страшная. И кривоногая. И на одно ухо глухая. И грудь у меня минус первый размер. И ещё характер у меня жуткий, вредный и язвительный. Хотите познакомиться?

Андрей Ледник

не против😀 девушка загадка

Та
Татьяна

Сам напросился. Потом не жалуйся.

♚•★•♚

🤣а че бояться-то? авку навешу, а фото в мире есть, кому надо - даю фото.... но потом не пишут мне))) вот такие человеки, вот такие мужики!

♚•★•♚

пожалуй, уйду от ответа....

Нелиса Даццкая

у меня долго лиса на авке стояла,пррсто люблю лисичек, а здесь сайт подходящий для общения под авками различными)))

Роза Строгова

Никто никого не боиттс. Вы же мужчины выбираете женщин по лицу и красоте , но не по уму. Поэтому у Ва и " фиаско".

Та Самая

Бывшего мужа,который тут ошивается и даже не знает о моем тут существовании,хотя если почитает коменты....

Пумпическая Птичька 🦩

А вдруг мы банально в розыске.. а вдруг вы любите почитывать колонку "Их разыскивает милиция"..

Тисецкая Ирина

за то мужики ничего не боятся, все прям с обложки "Плейбоя". и неважно, что немытые, небритые

Евгения Владимировна

мы не хотим приставаний ... поэтому иногда хочется поставить черный квадрат Малевича

Андрей Ледник

как вы думаете каково общаться с квадратом?

Евгения Владимировна

думаю , это не намного хуже , чем постоянно отбиваться от извращенцев ... поэтому прекрасно понимаю тех девушек , которые не ставят себя на аву ... к слову сказать , мужчина тоже часто это делают ... но общение при этом не становится хуже

Андрей Ледник

я общаюсь по возможности со всеми но было бы просто приятней смотреть на фото 😊

Евгения Владимировна

Я вам верю и понимаю ... отсюда можно попасть на другие сайты ... а там уже смотрите , сколько хотите ... на фото девушки , понравившуюся в диалоге

Живущая

всего боимся и страшные престрашные. Вы тоже неизвестно, вдруг это не ваша аватарка?

Живущая

Да что вы говорите?)))) Не поверю

Живущая

ну вас же другие интересуют. А уже есть случаи что точно так же стоит фото а оказывается человек совсем другой за ним.

Андрей Ледник

ну Голуба моя хоть фото покажи а там и видно будет)))))))

Живущая

Так и твое не твое..зачем тебе мое?

Андрей Ледник

это я есть другие, можешь глянуть

Елизавета Семенюк

а все остальные, которые не прячутся, супер-красавицы и давно уже проклятые что ли?

Андрей Ледник

почему же, нет конечно))))))

Тая Лебедева

боюсь что ослепнут от красоты .......😜 😀 😜

Тая Лебедева

а что ?---я в своей красоте не сомневаюсь !!!😀

Кобра 13*****

излишних приставаний боимся. А Ледник -- это характер или фамилия такая?

Кобра 13*****

редкая , интересно происхождение.

Кобра 13*****

и правильно. вам идет, особенно под глаза)

Марианна Красивая

Здесь задают вопросы получают отвнты а не фотогалерея...может поэтому

Екатерина Аниретаке

Можно и не прятать,а искать такие ракурсы,чтоб особо не разглядеть)

Лина

Не только девушки прячутся за аватарками, но и мужчины, если что...

Лина

Они от жён прячутся, наверное🙃

Ольга К

Ни то, ни другое. А кому нужно мое фото?l Это же не сайт знакомств

Че

не страшная и сглаза не боюсь, просто так легче общаться..здесь

Андрей Ледник

Ну нам тоже будет приятно пообщаться с приятной и симпатичной

Че

открыла лицо) Вам стало приятнее общаться?)

Че

👌

Угадай 李

Надоели постоянные предложения от мужского пола познакомится

Елена

Я страшная, но мне все равно... Я сюда не замуж выходить пришла!

Елена

Ахахахахахаха спасибо за честность!

Акрон Акронисов

Обычные человеческие комплнксы...

Елена

А у меня их нет! Я их изжила! Когда- то я приучила себя к мысли, что красота не важна. . Важен ум, доброта и умение сострогать...

Елена

А у меня их нет! Я их изжила! Когда- то я приучила себя к мысли, что красота не важна. . Важен ум, доброта и умение сострадать. И не важно, любят тебя или нет, важно- умеешь ли любить ты...

Елена

Акрон Акронисов

Елена, речь конечно не о вас. Я просто высказал своё мнение по вопросу...С вами абсолютно согласен. Мне кажется, что вы настоящая, добрая и очень мудрая женжина,..

Елена

Да я не в претензии ... Я знаю , что не обо мне... Я действительно добра, что есть, то есть...

Зиля Зиля

например мне-53 года,сомневаюсь что кому то интересно мое фото