Константин Крылов

"Жизнь начинается тогда, когда вы выходите из зоны комфорта" (с) Согласны?

Ответы
Sergey Bayazitov

Это у кого как.. у каждого по своему... в зависимости от жизненной программы и фазы развития личности, так как наша жизнь, как и всё мироздание и мировой универсум многомерны и n-мерны... И одни сверху вниз, другие с низу вверх, третьи и так и так и ещё и так тоже, проходят зебру, жизненные циклы и уроки судьбы с сеансами граблетерапии на звёздном пути звёздного плана Госплана и Его Небесной Ангельской Канцелярии и Иерархии, под путеводной звездой к её и нашей Звёздной Вершине!

Константин Крылов

Поутру, когда надо вставать и собираться на работу, вы так же рассуждаете? А ведь тёплая постель это как раз зона комфорта.))

Sergey Bayazitov

вся моя жизнь - многомерная, многослойная, многоуровневая и многоходовая гибридная стратегическая спец.операция и находясь в постоянной перманентной мобилизационной боеготовности, я пребываю в ней в зоне комфорта

Константин Крылов

Огогось! Это не жизнь, а чёрт-те что!))

Sergey Bayazitov

Ну кому Бог, кому чёрт, каждый сам себе режиссёр и архитектор своей жизни и судьбы )))

Сергей Пастухов

Понимаю о чём ты. По идее должна начаться какая-то движуха.
Но из духа противоречия должен заметить - удаляясь от зоны комфорта многие попадали в зону несовместимую с жизнью.

Раиса Дзугурова

Не согласны, жизнь начинается с первым криком младенца и заканчивается последним вздохом иногда в старости, а иногда совсем в молодом возрасте

Константин Крылов

Поближе гляньте, например, на себя поутру в постели. Проснулись. Тепло? Хорошо? А вставать надо. Об этом речь.

Капля Радуги

А это кто как свою жизнь построит. Жить можно вполне и в комфорте главное самому себе его суметь сделать

Константин Крылов

Да любой человек каждый день это делает, даже просто вставая утром с постели.

Пани Яблонская

даже не когда выходишь, а когда вышвыривают из нее. тогда надо шевелиться, чтобы удержаться на плаву.

Константин Крылов

Зачем так жёстко-то? Речь о простых вещах, повседневных.))

Пани Яблонская

возможно и жестоко, но это реальность.

Константин Крылов

Постель - комфортная зона? Вы ж не спите на полу с поленом под головой и укрывшись телогрейкой? А утром покидать постель = выход из комфорта. Пространные же рассуждения, думаю, лучше оставить в покое. Повседневное ближе.))

Пани Яблонская

хорошо, пусть будет постель зона комфорта, наверное самая лучшая зона, всегда с ней с трудом расстаюсь, когда вынуждена на работу идти.

Ольга Просто ******

согласна ..я вышла из одной зоны комфорта ..и попала в другую ....тоже как ни странно в зону комфорта ....

Константин

Смотря, что считать зоной комфорта. Для кого то и война зона комфорта, и только там жизнь.

Константин Крылов

Для вас война - зона комфорта? Лучше считать за себя, так надёжнее.))

Константин

Когда то да было время. Сейчас для меня жизнь в своей семье зона комфорта.И это жизнь.

Забава Путятишна

Не ищем легких путей?) нет, жизнь как раз в зоне комфорта.. А за пределами"выживание

Константин Крылов

Да ладно! Речь о повседневном. Из постели утром вставать не хочется? А надо. Из спрашки выходить не хочется? А надо, дела стоят и их надо делать. Вот и вся премудрость.

Забава Путятишна

Мм.. Значит мы по разному воспринимает зону комфорта)

Константин Крылов

Хоть как её воспринимайте, а слишком долгое в ней нахождение чревато застоем и закисанием.

Забава Путятишна

Не знаю.. Никогда не было абсолютного комфорта)

Константин Крылов

Радуйтесь этому.

Лина

Выйдя из этой зоны, мы начинаем себе строить другую зону комфорта... Разве не так?

Константин Крылов

Так. Достигнув цели, дабы не опустошиться, создаём другую цель.

Лина

Творчество - наша привилегия...

Константин Крылов

Есть такое.))

Lu_Star

Пустите меня уже в эту зону) комфорта хочется капец..... Пожить уже спокойно

Галина Чаплинская Против Войны

Костя, холода настали!! О каком выходе из зоны комфорта идет речь? Привет!!

Константин Крылов

Появились, но маааленькие, совсем малюююсенькие.

Галина Чаплинская Против Войны

День-два -и готовы. Много?

Константин Крылов

Да, примерно так. Глянул с краю, далеко не полез. Но есть, есть.))

Галина Чаплинская Против Войны

Когда соберешь, скушай и за меня тарелочку-другую..Жареных, с лучком..

Константин Крылов

Всенепременно!))

Роза Строгова

Комфорт в Вашем представлении что ? Гамак, кровать, диван - не понятно.

Константин Крылов

Каждый думает в меру своих интересов. Но тут имеется ввиду ежедневное, даже диван иль кровать.))

Борис Иванович Тимошенко

... тогда то и появляется БОРЬБА за жизнь... в комфорте её мы не ценим...

Константин Крылов

Истинно так, Борис Иванович!!!

Галина Завадич

Тогда ,когда мы от родителей уходим и тогда ,когда они от нас уходят

Константин Крылов

И это тоже.

Галина Завадич

Да,это аксиома

Наталья

Надо, чтобы было и то и другое. Тогда будет ещё и гармония жизни😉

Константин Крылов

Соглашусь.))

Мария Давыдова

Это точно!) Вот на дачу выдвигают к букашкам- божьим коровкам!))

Мария Давыдова

Это я к тому, что на даче работать надо))

Константин Крылов

Ааа, святое дело!))

Valentina Danajskaja

что такое зона С я не знаю ,но комфортно жить лучше, чем никак

Виктор Леонидович Перегудов

Согласен, потому что извилины начинают двигаться быстрее.

Константин Крылов

Истинно, Виктор, истинно так!))

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Если вышел из этой зоны , то прооблеемыы достанут .

Константин Крылов

Зато жизнь уже не фруктовый кефир.))

~L
~Eva Lansca~

А по мне так фруктовый кефир лучше .

Константин Крылов

Хотите в дом престарелых, чоб всё оплачено было?

~L
~Eva Lansca~

Почему сразу так ?

Константин Крылов

Там зона полного комфорта.))

~L
~Eva Lansca~

С чего вы это взяли? Там хреново !

Ма
Марина

Нет! Она продолжается в более экстремальном варианте.