Ва
Валера

Отчего РФ так тревожит Украина, а допустим не Казахстан?( Не разу не слышал чтобы на границу с Казахстаном войска подтягивали...)

Ответы
Галина

ВАЛЕРА, ЕЩЕ НА ЗАРЕ ЭТИХ ПЕРЕПЛЁТОВ, РАЗДУМЫВАЯ О ТОЙ СИТУАЦИИ ,САМА СЕБЯ СПРАШИВАЛА, А КАК ГРАНИЦЫ ПРОВЕДУТ, КАК ДЕРЕВНИ ДЕЛИТЬ БУДУТ не миновать раздора . А ТУТ НЕ ДЕРЕВНИ ДЕЛИТЬ ПРИШЛОСЬ, А БОЛЬШИЕ пространства ,вот в чём суть этого недовольства.Я так поняла суть вражды .Украина попросила помощи у США И ЧТО НАМ СИДЕТЬ ,СЛОЖА РУЧКИ .

Мила Видная 🇷🇺

Казахи умеют дружить, мирно разошлись и живем, как добрые соседи! Украина постоянно с какими-то претензиями, хохлы хитрые, одним словом...

Наталья Демешина

Казахстан ни за что в жизни не будет стрелять по своим же...а Украина каждый день это делает! Тревожит это потому что гибнут люди!

🇷🇺

так я ни разу не слышала истерик со стороны Казахстана устроить "кровавую баню" в России)

Вика Шестова

Потому что сейчас в Украине нужна поддержка России, у них бардак там в Данецке стреляют.

Ольга Андреева

Донецк и Луганск граничат с Россией. Да и украинские политики никак не успокоятся

Станислава Левицкая

Потому что в Казахстане вполне лояльны к России не рвутся в НАТО.

Zza-Zza-Lorak.

Украина это осинное гнездо ,до всех есть дело ,всех обо срали

Марго Беккер

Базы Нато Будут слишкоом близко к нашим границам..

Слуга Государев

Казахи ракеты на Москву не хотят запускать

Хорошо Как Есть

а там ворйска и так...без подтягиваний😆

Helena Veselova

Вы далеко от казахской границы живете

Суфия Каримова

В Казахстане адекватные люди живут!!!

Гадкий Койот

А на границу с Украиной подтягивали?

Да
Дамир

С Казахстаном есть договор ОДКБ

Тимербулатов Рамис

Во мне как то на это насрать🙂

Андрей Будняев

Казахи не стремятся в НАТО.

Галина Гриднева

дойдет дело и до казахов

@ Лина @

Да не дай бог.

Sonik In The Фингерс

1-Вивьен?

Ва
Валера

10-тое