Профиль Удалён

Почему некоторых так интересует вопрос, как у меня на личном фронте? Вы что, на передовую хотите?

Ответы
Царапул Зуб

Общага. В одной из комнат парень поёт любимой девушке песни под гитару. Девушка внимательно его слушает. Парень в ударе, думает: если ей песни понравились, то завтра приглашу её в кино. Перед исполнением очередной песни парень говорит:
- Слушай! У меня баррэ не очень хорошо получается, я щас за каподастером сбегаю...
- Да не надо... Не люблю я эти резинки... 😄

Александр Туганов

Нет не хочу!.. В золотые одежды, Осень лес нарядила, Не оставив надежды На зелёные нивы. Нивы сжаты и голы, От дождей почернели. Златотравые долы - Уже отгорели!.. Златокудрая осень - Расставаний пора!.. Все дожди твои впросинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои впросинь И пожухла трава, Эта серая осень - В жизни нам не нужна...

Павел

Сразу на передовую... Осмыслить надо в Генеральном штабе, отработать тактику боя, стратегию, баллистику... Определиться с Верховным... А потом...

Дмитрий Коновалюк

А вы вызовите огонь на себя. Все добровольцы попрячутся.Останутся общественные деятели. Вы им неинтересны. Им масштаб нужен, а не любовь.

Дмитрий Коновалюк

Я не стараюсь. Я просто такой.

Сергей Сурков

А что в этом плохого? Ты считаешь себя не достойной чтоб мужчины хотели к тебе на передовую?)

Владимир Титов

Может хотят "фронт" заменить на "жизнь". Хотя, наверно, такие спросят "как личная жизнь"?

Gi
Giorgi

класс!!)))))))) отвечайте,отбиваю очередную атаку! бью фашистов а они лезут лезут!!)))))))

Профиль Удалён

держитесь! скоро наши подойдут!

Davron Mukhuddinov

вот такие отдельные недостатки, есть на отдельных участах семейного фронта)))))

Garyn Garyn

гдето я слышал фразу про передок - но вот не могу вспомнить к чему бы это :о))))

Константин Малахов

не... мы поближе к кухне. Чем больше сраженных на фронте, тем толще повар...

Вера Кириленко

нет,только посудить ,порядить ,посоветовать не отвечая за последствия.))

Мустанг

больно мордочка довольная и хитрая ,образ вызывает желание притереться

Вадим

У меня не возникает ,просто не интересно ,когда есть она-единственная!

Николай Нечипуренко

Всем хочется хоть кусочек золота в руках подержать, погладить...

Сергей Кушенашвили

а почему бы и нет, можем подсобить артилерийским огнем 😀

Ан
Андрей

...ну, что вы!...всего лишь вытащить с поля боя израненное тело

Ан
Андрей

...а вы и не догадывались...могу написать номер счета на который нужно перечислить 99 коп. за полученную информацию

Ан
Андрей

...можете занять у кого-нибудь, тогда они будут не ваши

Валерий Иванчик

прилипшее к твоей заднице перо,не сделает из тебя павлина

Данил Стариков

А может лучше задать этот вопрос тому, кто вам это сказал

Гай Марий

интересно...кого может заинтересовать этот вопрос??

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а ты думаешь,меня заинтересует тот,кого заинтересует ЭТОТ вопрос?)))наив...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

даже не считала..и тебе не советую...

Гай Марий

спасибо...мне это и без совета крайне неинтересно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда мне не интересно,я даже не пишу...

Гай Марий

понимаю...если пишешь значит интересно

Марина Марина

Ответ для любопытных " Много ваших полегло"... )))))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))конечно много)))даже и не скрываю))))