Аделина Свабода

Победи себя и выиграешь тысячу битв. А вы победили свои негативные качества и привычки?

Ответы
Валентина Мезрина

Любая битва имеет два последствия: быть победителем и быть побежденным. В чем-то мы побеждает, а в чем-то проигрываем. Абсолютных побед не бывает

Николай Дубинин

...значит того, что мы видим, внутри нас нет, там нечего подавлять.
Или пока не набрало достаточной силы. Если достигаем и увеличиваем восприимчивость, то можем обнаруживать даже маленькое напряжение от подавленности внутри нас.

Аделина Свабода

И что делать с этим напряжением?

Николай Дубинин

...Йога, Цигун ...дыхание, осознанность, мысль

Аделина Свабода

Да. Цигун вообще сказка. Вы занимаетесь?

Николай Дубинин

...и да и нет.

Mr. John Doe

Давайте корректно постулируем термины "негативный и "позитивный". После этого возможен конструктивный диалог.)

Аделина Свабода

Давайте

Mr. John Doe

Жду внятные определения.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 в Википедии посмотри.

Mr. John Doe

А у меня забот других нет?)

Аделина Свабода

Не в курсе.

Mr. John Doe

Тогда просьба не пиздить громко, а писать конкретно.

Аделина Свабода

Хорошо. Пиши конкретно.

Ka
Kalkun

Бороться с собой и своими качествами не мой вариант. Через осознание и проработку как-то приятнее)

Аделина Свабода

Да тренировалась я с помощью психологов. Самой придется искать🤣🤣🤣

Ka
Kalkun

Обидно, если не получилось. С точностью ваших вопросов даже не верится в слабые результаты🤗

Аделина Свабода

Результаты не слабые🤣🤣🤣 но кое где ещё есть нюансы. Но я найду выход.

Ka
Kalkun

Ааа, понял) Отличный настрой👍👍👍💚

Аделина Свабода

Вполне.

Владислав

Победи ночь и останется только день,такого конечно не будет чисто теоретически нет возможности

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Кот

Ой смотрел я счас видео интересное по этому поводу у нас пока мало шансов над победу над собой

Аделина Свабода

А мне скинь.

Кот Кот

В личку

Аделина Свабода

Давай. Никак не привыкну к твоим сменам аккаунтов. Тот котик такой жизнерадостный был. А этот загадошный.

Георгий Селезнев

нет, я живу ими...
и как-бы это было не комфортно признавать, - они берут верх надо мной.

Аделина Свабода

Давай мы этот эксперимент летом проведём?

Георгий Селезнев

Да, и мне тоже так кажется.
в Ноябре я могу в Калининград поехать, родителям помогать...
они переезжают...

Аделина Свабода

Очень холодно когда лучше не голодать.

Георгий Селезнев

ну да, недельку ещё можно... а месяц уже нет.

Alina Nn

что самое обидное именно негативные привычки приносят наибольшее удовольствие😂

Аделина Свабода

Возможно. Не спорю. Каждому ведь своё

Alina Nn

ну да. В молодости одно, в зрелости другое.

Аделина Свабода

Да мне что в молодости то и в зрелости. Я себе верна.

Alina Nn

а я люблю наблюдать аз своими изменениями. Иногда ем всё подряд, потом три года веганом вдруг стала. Иногда употребляю алкоголь, иногда лет пять прям впустую потерянные годы😂

Аделина Свабода

Ааа.

Уральская Рябинушка

Нет. Сколько бы ни собиралась, всё никак не могу навсегда удалиться из Спрашки😁

Аделина Свабода

Понимаю, тоже хотела пару раз. Но вот я чувствую, скоро время моё придёт и я перестану заходить сюда.

Сергей Пастухов

"... Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они.."

Психоделический Енотик )

Победить себя для меня значит и про играть себе ) я с собой не воюю

Аделина Свабода

Прекрасно.

Вадим

А зачем? Плохая привычка- это как блохи на собаке,без нихслба

Аделина Свабода

Хорошо.

Евгений

Негативные вроде да, а вот другие нежелательные пока не всё.

Аделина Свабода

А нежелательные, но не негативные это какие?

Евгений

Некоторые привязанности и излишнее беспокойство.

Аделина Свабода

Ааа.

Гутен Морген

Воевать с собой и еще побеждать себя - это хрень какая то....

Аделина Свабода

Ага.

Галина

По крайней мере, если и остались , то не мешают моей жизни .

Аделина Свабода

Хорошо.

Сяйво ༄࿐

Негативних звичок не маю, а от с жалем до себе борюсь )

Аделина Свабода

Сострадание это нормально.

Сяйво ༄࿐

Інших, не себе

Сяйво ༄࿐

🌹🌹🌹

Оксана Ли

Нет. Но очень хорошо сказано. Я полностью согласна

Зов Древних

Побеждающий себя- лучше завоевателя города

Аделина Свабода

Огого.

Са
Самсон

Еду - не свищу,а наеду - не спущу...🙃🙂

Аделина Свабода

Наверное это я умру дураком🤣

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна...🎼🎸💃🙋‍♂️

Аделина Свабода

Послушаю. Люблю когда мне играют и поют.

Са
Самсон

До встречи!🙋‍♂️

Eduard Mielke

А зачем, если Они мне нравятся.😆😅😂

Аделина Свабода

Ааа.

Eduard Mielke

Агааа.😆👌🌹

Галина

А я в себе все люблю , и привычки тоже.

Аделина Свабода

Хорошо.