Ole Look Oye

Как-то раз О. Бальзак сказал, что за каждым большим состоянием кроется преступление. Он прав?

Ответы
Та
Татьяна

Андрей добрый вечер! Хоть О.Бальзак и жил в другое историческое время---но сущность больших богатств в основном одна---естественно нажито не совсем праведным путем....хотя существуют и исключения из правил..))....( это я с улыбкой отвечаю.)

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

...но оно забыто, потому что чисто сделано...("Отец Горацио"), да? Думаю, что частично прав, но в наше время за большими состояниями кроется не только преступления, а может и наследство, ум, труд, нервы, талант состоявшегося человека.

Римма Ибрагимова

Я думаю что он прав ,на наши зарплаты вряд ли разбогатеешь . но есть исключения для одаренных людей .Но тогда их должно быть немного.))))

Светлана Ткаченко

не обязательно преступление но действие точно

Alexandr Kanunnikov

Вопррос только в том что считается большим.

Ната Гороженко

Да.Исключением является богатое завещание.

Ев
Евгения

Мне кажется, что да)))

Виктор Игнатов

благочестие богатым не станешь

Hg
Hgvk

скорей всего

Людмила

где большие деньги там всегда пахнет криминалом