Надежда Бондаренко

На работе заставляют делать прививку от короновируса, а я аллергик, мне 61 год, два раза оперировалась из-за новообразований (щитовидку и матку). Какой врач даст освобождение от прививки?

−1
Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Участковый терапевт!

Ле
Лета

Участковый терапевт

Колосова Наталья

К терапевту на прием

Милота))

Ну терапевт наверно

Александр Рузметов

Аллерголог, онколог

Валерий Герасимов

Патологоанатом...

Валерий Герасимов

Дааа.. Весёлого мало...

Елена Дробчак

ваш врач и даст..

Красота

Аллерголог

Надежда Бондаренко

Мои болячки требуют прививку делать с осторожностью, т. е. с начало нужно обследоваться и на это дают две недели, но это за свои деньги... Может стоит совсем с работы уходить?

Красота

Сходите к аллергологу..., по-моему он может дать отвод от прививок..., и прочитайте.., есть же категория граждан которые освобождаются от прививок

Я Счастливая

Онколог

Просто Ой ,Но Не Ангел

Онколог