Алена Игнатьева

Какая польза от того, чтобы быть скромным?

Ответы · страница 8
Succuba Redhead

Никакой.

Алена Игнатьева

Со скромными приятно общаться, они не выскочки, не гордецы, не самонадеянные

Succuba Redhead

Не приятно, а просто. Они не так уверены в себе, их проще подчинять себе и т.д. Но скушно)

Алена Игнатьева

Скромный - не значит неуверенный

Hanackin Altair

Никакой.

Hanackin Altair

Потому что скромных людей по нынешним меркам считают недалёкими либо отсталыми. Редко кто назовёт старомодным. Сегодня в моде эгоизм. К сожалению...

Hanackin Altair

Но жить по моде считаю глупо и подобно обезьяне. Я сам проявляю скромность в определённых ситуациях и не считаю это потоком. На оборот.

Hanackin Altair

Сорри. Пороком хотел написать *))

Глеб Григорьев

Не какой

Глеб Григорьев

На скромных, все ездят( можно андезит на шею, ноги свесить и погонять)—- это так, в крации

Алена Игнатьева

Вряд ли)) если скромный, это не значит, что он позволяет обращаться с собой как хочешь

Андрей

никакой!

Андрей

будьте сами собой

Виктор Гордеев

Ты скажи

Алена Игнатьева

Скромный человек - разумнее

Черный И Колючий

некакой

Черный И Колючий

а какая разнеца я же не в школе на диктанте

Алена Игнатьева

Вы уже закончили школу, за 10 лет так и не научились писать без ошибок😸😸😸

Черный И Колючий

нет уже разучился за 30 лет

Алена Игнатьева

Как так можно разучиться? Вы не писали слова в течение этих лет?

Алена Игнатьева

Печально. И книги не читали?

Та
Такой-Сякой

никакой

Алена Игнатьева

Значит, лучше быть не скромным?

Та
Такой-Сякой

однозначно! скромность только мешает!

Алена Игнатьева

А не скромность не украшает, а только позорит.

Та
Такой-Сякой

ну почему же, не стоит путать нескромность, с бескультурщиной и отсутствием воспитания

Алена Игнатьева

Разве это не есть как раз проявление нескромности

Ягуар Ягуаров

Никакой

Алена Игнатьева

О чем можно сожалеть если проявляешь скромность?

Ягуар Ягуаров

О многом лучше сожалеть о том что сделал чем о том что не смог совершить из за своей скромности

Ягуар Ягуаров

У каждого свои тараканы в голове

Виктор Кукасов

никакой

Алена Игнатьева

Скромность - противоположность высокомерию. Со скромными приятно общаться

Виктор Кукасов

равнодушие часто принимают за скромность. А равнодушие это грех

Алена Игнатьева

Ну это их проблемы, что они за что принимают

Ел
Елена

никакой

Алена Игнатьева

А в чем тогда польза быть нескромным?

Ел
Елена

кто больше просит, тому больше и дается, а кто мало что просит, вообще ничего не получит, пока ребенок не плачет, ему соску не дадут, это для примера

Алена Игнатьева

Я думаю, что это разные вещи - быть нескромным и настойчиво просить чего-либо

Аля

никакой

Аля

косу она нужна в наше время?!

Алена Игнатьева

Со скромным человеком приятно общаться

Денис

бережёт

Денис

скромность бережёт

Денис

🙂

Liliya Liliya

никакой

Liliya Liliya

Будешь в лучшем случае другом

Алена Игнатьева

А что скромный, значит невидимый?))

Zlobster

никакой

Алена Игнатьева

Другим приятно будет общаться? Или вам нравятся люди высокомерные и с большим самомнением?

Zlobster

Просто нужно быть скромным в меру...

Костя Н

никакой

Костя Н

замечать не будут, а потом забудут

Костя Н

помнят только плохое, а хорошее забывают

Адам (Кейн) Маркус

никакой

Адам (Кейн) Маркус

д я хз, я вот скромный, о меня все вытирают ноги

Алена Игнатьева

а в чем ваша скромность проявляется?

Сергей Лобачев

Никакой

Сергей Лобачев

Вы получаете небольшую зарплату, но скромность мешает вам напомнить об это шефу...

Алена Игнатьева

Это уже не скромность, а стеснительность

Виктор Сорокин

никакой

Виктор Сорокин

быть скромным скучно, а от скуки пользы никакой

Александр Алексеев

Никакой

Александр Алексеев

Потому что ее нет никакой...но если притвариться на время скромным то полезно😇.... 😆

Алена Игнатьева

А какая польза от того чтобы быть нескромным?