Алена Вишневская

Посчитаем сколько патриотов ? )) Турция или Крым в отпуск ?

Ответы
Я С Марса

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Алекс Венцель

Дело ведь не в названии, а в сервисе и безопасности... Отдыхайте на Сардинии или в Черногории, русских там полно и виза не нужна...Три часа в самолёте и вы уже там...)))))))))

Алена Вишневская

Я сама решу где мне ответ нужен

Алекс Венцель

Ну и флаг вам в руки...)))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Да тут, мне кажется, не в патриотизме дело)) Крым это, канеш, хорошо, но там цены ломят уж очень высоко, как по мне)) А в Турции много всякого дерьма происходит)

Шельма Енот Вот!

мдяя...не та это Алена...не та...вот...😉

Де
Дед'уктор

У меня сестра замужем за турком. И еще задолго до украинских и сирийских разборок. Так что ж, теперь, сестре из-за долбоёбов разводиться?

Barba Rossus

Вы патриот? Да. А почему ездите на Мерседесе? Вы пожалуйста не путайте патриотизм с дебилизмом.

Володя

я вообще не понимаю патриотизма. мне везде хорошо я не имею географических привязок

Леонид Музафаров

Я по России путешествую, даже загранпаспорта нет. Но пляжный отдых это не мое.

Zi
Zis

При чем тут патриотизм? Тут дело в обслуживании, условиях и ценах на это.

Алена Вишневская

Ну и куда ?

Zi
Zis

За бугор конечно.

Дмитрий Gooner

Каким образом вы считать собираетесь?)) Если я отвечу "Крым", я патриот?))

Дмитрий Gooner

почему?)

Варвара

Первое. Патриотизм здесь не причём. В Крыму дороже и сервис хуже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы мне не оставили выбора - родился и живу в Крыму

Ве
Вероника

Кипр) Греция) Турция нет) была не понравилось

Алена Вишневская

В общем не дома ))

Ве
Вероника

Крым кстати была в том году)😀

Алена Вишневская

Где ? Чё там поменялось

Ве
Вероника

Алушта) цены нереальные, сервис средний, за такие деньги спокойно можно выбрать отличный отель в той же Греции или Кипр)

Евгения

Точно не Турция. Поражаюсь нашим пофигистам

Алена Вишневская

Египет ? ))

Евгения

Я в Геленджик езжу

Алена Вишневская

И как там ?

Евгения

Отлично! Нам нравится!)

Александр

Не стоит путать патриотизм с идиотизмом...

Изя Моргенштерн

Патриотам некогда, Родина в опасности. )

Денис Полянин

КРЫМ! (особенно учитывая, что я там живу)

Некто Михайлович

У вас и телефон российский, патриотка?

Алена Вишневская

Нет , и я не патриотка )

Вячеслав

Крым в Турции был не впечатлило)))))

В Артем

волга потом крым ,там родственики

Ильдар

К бабушке в деревню😂Патриоты