Алена

Посчитаем сколько патриотов ? )) Турция или Крым в отпуск ?

Ответы
Я С Марса

Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна.

Алекс Венцель

Дело ведь не в названии, а в сервисе и безопасности... Отдыхайте на Сардинии или в Черногории, русских там полно и виза не нужна...Три часа в самолёте и вы уже там...)))))))))

Алена

Я сама решу где мне ответ нужен

Алекс Венцель

Ну и флаг вам в руки...)))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Да тут, мне кажется, не в патриотизме дело)) Крым это, канеш, хорошо, но там цены ломят уж очень высоко, как по мне)) А в Турции много всякого дерьма происходит)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мдяя...не та это Алена...не та...вот...😉

Де
Дед'уктор

У меня сестра замужем за турком. И еще задолго до украинских и сирийских разборок. Так что ж, теперь, сестре из-за долбоёбов разводиться?

Barba Rossus

Вы патриот? Да. А почему ездите на Мерседесе? Вы пожалуйста не путайте патриотизм с дебилизмом.

Володя

я вообще не понимаю патриотизма. мне везде хорошо я не имею географических привязок

Леонид Музафаров

Я по России путешествую, даже загранпаспорта нет. Но пляжный отдых это не мое.

Zi
Zis

При чем тут патриотизм? Тут дело в обслуживании, условиях и ценах на это.

Алена

Ну и куда ?

Дмитрий Gooner

Каким образом вы считать собираетесь?)) Если я отвечу "Крым", я патриот?))

Алена

Ага

Дмитрий Gooner

почему?)

Варвара

Первое. Патриотизм здесь не причём. В Крыму дороже и сервис хуже.

Алексей

Вы мне не оставили выбора - родился и живу в Крыму

Ве
Вероника

Кипр) Греция) Турция нет) была не понравилось

Алена

В общем не дома ))

Ве
Вероника

Крым кстати была в том году)😀

Алена

Где ? Чё там поменялось

Ве
Вероника

Алушта) цены нереальные, сервис средний, за такие деньги спокойно можно выбрать отличный отель в той же Греции или Кипр)

Евгения

Точно не Турция. Поражаюсь нашим пофигистам

Алена

Египет ? ))

Алена

И как там ?

Алена

ok

Александр

Не стоит путать патриотизм с идиотизмом...

Изя Моргенштерн

Патриотам некогда, Родина в опасности. )

Денис Полянин

КРЫМ! (особенно учитывая, что я там живу)

Некто Михайлович

У вас и телефон российский, патриотка?

Алена

Нет , и я не патриотка )

Ильдар

К бабушке в деревню😂Патриоты

Иса Джи

какое.узкое.представление....((

Селезнёва)

Патриоты паапще не отдыхают

Alexsey

Нет, блин, улусы княжества;))))

Alexsey

:))) вовсе нет. Тут команда собирается на следующий апрель. Вел ком;)

Селезнёва)

Апрель?...хм...можно попланировать