Ва
Васко

А что за тема такая? сделал себе руны а меня чуть энергетика по полам не разорвала, пришлось сжечь их и всё прошло

Ответы
Вадим Сперанский

Банальный эффеки плацебо, друг мой. Я занимался оным делом. Руны это филосрвская концепция. Игра с собсвенным сознанием наталкивающая вас на интуитивное понимание вопроса. И ничего больше. У деревяшек нет никакой "сверхестественной энергии" это просто таблички которые помогают вам думать. То что вы делаете, называется "заигрались в колдунство")

Ва
Васко

за какие то пинки интуитивные 😄 вы что книжек начитались?

Вадим Сперанский

Васко позвольте я сокращу нашу беседу и отвечу анегдотом в тему. Разговор двух психологов. Один хвастливо бросает ключи от машины на стол и говорит: коллега, завидуйте, я таки приобрел красную ламборгини. Второй ему отвечает: ну коллега, к чему все эти дорогостоящие условности, мы же профессионалы, давайте достанем на стол и померяемся.

Ва
Васко

вот именно! зачем ведя тему об одном включать туда что то другое, действующее по совершенно другим законам

Вадим Сперанский

😑 васко это делаете исключительно вы). Знаете я не удивлен что у вас возникают такие проблемы) у вас абсолютный юардак в голове. Вы абсолютно не способны на нормальный мыслительный процесс друг мой)

Ва
Васко

да вас вообще я думаю чем то сложно удивить) теоретики они такие

Ек
Екатерина

Я как-то мандалу решила распечатать и раскрасить... Видимо что-то пошло ни так...в ходе раскрашивания начались стычки с мужем... Порвала ее, все улеглось...
Знак Инь-Янь разъединяли, тоже большая ссора на пустом месте произошла, пока не поняли в чем дело.... Больше такой ерундой не страдаю...

Ва
Васко

действительно ерунда

Александр Шигаров

обратись к опыту фашистской организации Аненербе, они с рунамим много экспериментов проводили - огонь что вытворять можно, но это не ведомые силы - будь осторожен))))

Ва
Васко

так надо чтобы эти силы были ведомые

Александр Шигаров

для этого их надо изучать, если есть время и желание - вэлкам))))

Ва
Васко

не, щас не до рун...другие энергии интересны

Александр Шигаров

тогда занимайся тем, что интересно)

Ва
Васко

так там опасно

Александр Шигаров

не бзди - иди акуратно

Ва
Васко

по сравнению с тем что интересно руны безобидная игрушка

Владимир Владимир

меня ваще разбросало на мелкие кусочки и вот теперь не знаю, весь ли собрался я или нет, правильно их сложил или нет...

Ва
Васко

я ищу снаружи...что откликается пробую...так ищу пути чтобы вернутся к себе

Владимир Владимир

я то собрал, теперь надо сложить эту головоломку

Ва
Васко

сложится сама...отпустите мысли

Владимир Владимир

мне кажется что не все собрал воедино

Счастье

они вообще очень сильные, и если что то не правельно сделать то может пойти в обратную сторону

Счастье

мертвые) но по мелочи

Ва
Васко

откуп надо по ходу делать

Счастье

в личке

Ди

Васе

Айгуль Юсупова

Ооо..руны это серьезно..там такой пласт энергий можно затронуть ..опасно

Ва
Васко

так ктож знал, что опасно так делать

Айгуль Юсупова

У вас все получится..только думайте

Ва
Васко

а что думать практиковаться надо да изучать дальше

Айгуль Юсупова

Вот и хорошо.удачи

Ва
Васко

хоп пока

Ел
Елена

Кстати хорошая штука эти руны.Хочу даже татушку себе сделать - руну!)

Ва
Васко

а что здесь такого? это реальность жизни

Ел
Елена

Многие это не понимают и осуждают.

Ва
Васко

тем более не наноси тогда

Ел
Елена

Хорошо ,уговорил ,не буду!)

Ва
Васко

вот вот

Succuba Redhead

Теперь - кердык тебе. Ночью, прискачет к тебе Всадница бури и утащит.

Искорка.

Я порой их спрашиваю. Ответы довольно точные) А сделал то из чего?

Ва
Васко

а я вот всё стесняюсь спросить...а потоки вы как и тучи руками умеете разводить?)

Искорка.

Зачем, наша мысль всемогуща. А когда то давно ходила на любопытные семинары. Там и научили. Много было там муры и ереси , но вот потоки часто помогают, и боль снять, и упадок сил снимают.

Ва
Васко

аа понятно... мне мысль не помогает...стараюсь пользоваться чувствами

Искорка.

Главное, чтоб помогало

Ва
Васко

ну да

Алексей Неважно

Вы щадницу финвлгоном натрите, энергктика будет вообще жуть😂

Алексей Неважно

А у вас с этим проблема раз такие советы даете?😂

Ва
Васко

вы кремом втирайтесь и не думайте за меня

Алексей Неважно

Уважаемый , пока что этт вы думаете за меня а не я за вас😂

Ва
Васко

я не пойму вы сами с собой там разговариваете?

Алексей Неважно

Да нет , если у вас и такие проблемы присутствуют то я вам сочувствую😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Подарили бы их врагам!) эх, вы! а еще в очках!!!!!

Ва
Васко

не уиничай

Ев
Ева

Руны-это не игрушка.Нужно уметь их заряжать.

Ва
Васко

ты ладно

Ев
Ева

)))

Малина

Потому что ими надо уметь пользоваться.

√Елена>

Руны не причём употреблять меньше надо

Ва
Васко

аа

С.
Светлана .

Разве можно их делать если не знаешь ?

Ва
Васко

а как их узнать не сделая их?

С.
Светлана .

Ну так надо знать какие

Ва
Васко

ну так само собой

С.
Светлана .

Ну теперь будешь знать )

Ва
Васко

знать мало нужно ещё и понимать

С.
Светлана .

Это точно ))))

/// Марина ///

Вот не балуйся с тем о чём не знаешь..))

Ва
Васко

эх

/// Марина ///

)) живой и хорошо)

Ва
Васко

ну

Курт Кобель

кошмар, как вы только выжили, бедный)

Ва
Васко

ужоос

Курт Кобель

я прям представила, как вас разрывает. такого милого котика)

Ва
Васко

бывает

Курт Кобель

больше так не хулиганьте)

Ва
Васко

эх

Ол
Олеся

С ними вообще опасно связываться

Ва
Васко

наверн

Даниил Новиков

Интересно, меня 1 раз "ломало" так

Ва
Васко

ну нёс ты чёт важное с собой походу

Даниил Новиков

любопытство к тамашним памятникам))))) прогуливая ПТУ)))

Ва
Васко

с любопытства всё и начинается

Даниил Новиков

Это да

Ва
Васко

ну вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не умеешь пользоваться, не лезь!

Ва
Васко

аа ладно