Ольга

Случайных встреч не бывает....Это или испытание. или наказание, или подарок судьбы! Что думаете?

Ответы
Илья Бушуев

Это (как и всё прочее!) – всегда! – результат множества сошедшихся в данном событии событий предыдущих, а вот всё вышеперечисленное(испытание, наказание, подарок и пр.) – просто нравственно-поучительный вывод, сделанный из суммарного результата всего этого…

Юр
Юрий

"Все люди посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни." /Борис Пастернак/

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят

Уральская Рябинушка

А как же "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность и благодарен ей навек......"?

Олег Ходас

Когда-то я случайно встретился с будущей первой женой. Вот и говорю спасибо за наказание подаренное судьбой.

Сергей Кузнецов

бывает. вы слишком много о себедумаете, чтобы кто-то ещё и встречи вам организовывал😆

Ольга

С Новым годом!🙂 🎄 🐕И никаких встреч! 😂

Олег Демидов

Любая случайная встреча (особенно с женщиной) должна быть тщательно подготовлена)))

Виктор М

Всё, что придумали люди: одни верят и мучаются.Другие не верят и живут спокойно...

Ольга

У меня всё хорошо....

Виктор М

Здесь говорят, что у всех всё хорошо, но все одинокие и ищут...

Ольга

Не все....поверьте!

Виктор М

Оля я утверждать ничего не могу, но, я уже совсем не молодой и всё вижу...

Ольга

Вам виднее, спорить не буду...

Ан
Ангел

Я знаю, что пора, я чувствую дыханье,​
Бессвязный шепот губ, подрагивание век,

Виктор Молчанский

Всё в жизни случайно, а как получится, никто не знает. Всё остальное выдумки.

Виталий Зайцев

Я думаю, что и испытание, и наказание есть подарок судьбы!! И никаких ИЛИ !!

Ольга

🙂 👍 🎄

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Аркадий Жарков

Сила Управляющая Вселенной знает что тебе нужно в этот момент

Ольга

🙂 👍 🎄 🐕

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Где вы это скопировали??? Не тут ли....🤔 Мисс...???

Валерий Лютов

Скорее всего подарок. А что, не плохо.👍

Ольга

Совсем не плохо!🙂

.... Реус

Ежедневно происходят случайные встречи.

Ра
Раиса.

Ничто на земле не проходит бесследно ....

Ольга

🙂 👍 🌹

Цимлянский Сергей

испытание и наказание в одном флаконе

Алена

всё что снами не случается не сет урок

Александр Митич

...или провокация....😝

Ольга

Может и так!

Иван Ковалев

Всему можно придумать объяснение.

Иван Ковалев

В Вашей формуле, это не значится.

Ольга

Дополнение!

Иван Ковалев

Выходит Ваша формула не доработана?

Ольга

Выходит так...

Иван Ковалев

Нет в жизни совершенства !