Ра
Радужная

В каких местах оставили?🖼

Ответы
Clan

А Вы с собой таскаете такую приблуду?

Ирина Карпова

на митинском кладбище.9 лет назад.

Ра
Радужная

Прискорбно

Вера Гудкова

Много красивых мест посетила.

Abstrakt User

Синюю жопу как на картинке?

Руссо Туристо

Не в местах,а во времени)

Юлия Пак

Все свое ношу с собой.

Ра
Радужная

😊

Марго Беккер

У мя в 12 км это чудо!

Ра
Радужная

👍

Безобидный Злодей

Индия ,Шри Ланка😍

Ра
Радужная

😊

Niherasebeblia

в Амстердаме!

Семён

И там тоже

Владимир

интересно

Михаил

В карелии

Александр Грызлов

В разных

Ра
Радужная

Разорвано на кусочки?

Кот Кот

Выкинул

Ра
Радужная

Вы про виртуальное общение?

Кот Кот

И про виртуальное и про реальное.. И там и там.. В вертуальном тож одна девушка просто бомбила личку писала каждый день.. Я неохотно отвечал. Но она искала общения. Начали общаться постепенно я к ней даже привык. Общались много интересно на разные темы. Уже начал к ней привязываться. И вот вечером пообщались все хорошо. А на утро я в ЧС. Сижу.. Думаю с чего это вдруг.. Потом выяснил. Она взяла мой ник и загнала в поиск.. Нашла сразу семь акаундов с таким же ником.. И решила что все эти акаудды я и есть. Прочла там переписку решила что я женский угодник и бросила в ЧС. Конешно я к тем акаундам был обсолютно не причастен..
Но она поступила имено так..
И это самый безобидный случай из всех.. Мне как-то надоело что люди вот так себя ведут. Сами ищут общения а потом просто выкидывают..
Мне такое не интересно..

Ра
Радужная

А она считала уже себя женой, что собственничество такое

Кот Кот

Нельзя человека брать и выкидывать он человек он не заслуживает чтоб с ним так оброщались

Ра
Радужная

Верно

Майя Петрова

🤔

Ра
Радужная

😊