ис
иван сергеев

а есть ли здесь девушки с творческой и духовной жаждой?

Ответы · страница 2
Zlatoslava Utgof

я есть. Прям и душа и внешность творческая. В чем вопрос?

ис
иван сергеев

в чем ваше творчество выражается?

Zlatoslava Utgof

работаю им, стихи сочиняю, и как хобби картины пишу. одежду шью без выкроек, готовлю без рецептов и одеваюсь особенно. и т.д. и т.п.

ис
иван сергеев

пришлите несколько стихов из лирики мыслях о вечности и о гражданской позиции...если конечно не трудно

Гульнара Нурканова-Нуртаз

ну что? очередь? потом напишите процентное соотношение

ис
иван сергеев

что напишу того никому не скажу.

Спика Колос

что Вы имеете ввиду, говоря "духовной" и "творческой"?

ис
иван сергеев

кто понимает тот не спрашивает.

Спика Колос

)))) значит сами не знаете что спросили... я так и поняла сразу.

Спика Колос

не обольщайтесь своими возможностями))

ис
иван сергеев

да ты еще и глупа как пробка оказывается

ис
иван сергеев

отвянь ничтожная ты мне надоела.

Спика Колос

))))) смишной... Вы хоть сначала узнайте, что такое ничтожество и в состоянии ли оно вять))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Серёжик ... здесь каких только нет .. 😝

ис
иван сергеев

смутно вспоминаю..ты не с Крыма?

нет , я с острова .. не помню как его называют .. там ещё людоеды живут

ис
иван сергеев

шутница..как тебя не съели до сих пор.

Ника Кая

у всех душа творит, а что творит - ух!/ конечно есть.

Ника Кая

Иногда пишу прозу,иногда рифмую. Душевненько исполняю романсы, аккомпанируя на гитаре.

Ника Кая

ещё пирожки с капустой и картошкой!

Ника Кая

все - любящие и любимые женщины такие!

ис
иван сергеев

значит повезло вашему любимому

Татьяна

О! Знакомые люди! Привет! Давно вы сюда не заходили

Наталия Голик

А как же?! И творим, и вытворяем... 😜

Татьяна Сорокина

Ну не знаю как девушка, но женщина это точно 😊

Мика Микки

есть,но наверное не до конца раскрыт потенциал)

Луна Кошкина

И сейчас все сразу начнут себя расхваливать Х)

ис
иван сергеев

нет таких еще и не было...

Луна Кошкина

Это хорошо) Но вопрос поставлен некорректно. Девушкам должна быть свойственна скромность, выкрикивать "Это я" некультурно, да и откуда самостоятельно можно определить являешься ли ты творческим и духовным человеком по-настоящему. Недостаточно уметь писать стихи или музыку, нужно чтобы твои произведения нравились людям.

Луна Кошкина

Спасибо) Правда творчество не помогает заработать на жизнь, поэтому и работаю кадровиком х)

ис
иван сергеев

поделитесь творческими опусами

Луна Кошкина

Из увлечений у меня изучение иностранных языков, написание своей книги по изучению японского языка с нуля, пишу дневники, сочиняю музыку. В остальных случаях только пожинаю чужие плоды творчества, например люблю созерцать творчество современных художников гиперреализма, просто потрясающее направление!

Мина Мееровна Морх Можно Просто Ммм (Мутнаямечтамуфлона)

это вам к ночному клубу в 5 утра надо подъехать

Зоя Юодакис

Ох ты господи, и чего я только не творила😀

Саша- Сашенька

Каждая девушка с творческой и духовной душой

Саша- Сашенька

Значит вам попадались на пути не те девушки

Саша- Сашенька

Не буду тогда настаивать, раз у вас уже устоявшееся мнение ))

Саша- Сашенька

Это беспорно еще раз доказывает ваш опыт в вопросе

ис
иван сергеев

зато в ответе кроме насмешки и издевки ничего я не увидел.

Саша- Сашенька

Зря вы так, писала это с доброй улыбкой. Если у вас только плохой опыт, то мне правда очень жаль.

Зоя Гринина

Где-то есть это точно. Может быть даже и злесь

Из
Издалека

Какое из направлений творчества интересует?

Из
Издалека

Не, это не мое. Пардон муа.

Марфа

ой....тебе нарисовать или проповедь прочесть

Элоин Регнард

Есть, но только если в качестве собеседника.

Маша Маш

Может и есть, но замаскированы лукавством...

Сильвия Нагваль

а душа бывает бездушной?.. или бездуховной...

Любовь Миро

Думаю, что есть! Удачи дорогой ВАМ в поиске!

Любовь Миро

Вы правы может , и не далеки от истины. ВЫ молоды душой и сердцем, поэтому, уступаю место молодым. Храни Бог таких как ВЫ!

Любовь Миро

В 60 лет жизни не конец, и я не зная сколько ВАМ лет написала об этом. Думаю догадались о чём, я писала. Общение с молодыми, пусть даже общение с родными продлевает нашу жизнь. Улыбнитесь, жизнь хороша в любом возрасте.

Любовь Миро

ВАМ мой друг показалось, что грущу. Просто так случилось по жизни вообще одна осталась, все умерли, кроме малышки которую одна воспитываю ей 5 лет, УЛЫБАЮСЬ, и ни за , что не сдамся пока её не выучу и на ноги не подниму.ВАМ добра. ПРОЩАЙТЕ,

Любовь Миро

Не вешаю 1роблем на других, и даю возможность, ВСЕМ УДАЧИ, И ДОБРА, ПОКА!!!