Sergei Lo

Здравствуйте, волонтеры Украины давайте обьединимся?!

–1
Ответы
Ва
Василий

Да ну вас! Вон в 2015 году по электричкам распевали типа "Подайте братишки, подайте сестрёнки, чтоб армия сильной была..." И где эти копейки?

Sergei Lo

...вот в этом и все дело!!!

Sergei Lo

..потому что часть гуманитарки теряется в карманах недобросовестных волонтеров! я понимаю что кушать то и им надо!!!

Ва
Василий

Ой, ой, ой!
Волонтёры виноваты.. Ну откусили по немножку.. Разве беда?
Сдали... Правда и так хотят иметь свою долю...
И до конца доходит доля в виде дули

Sergei Lo

...ну да....вот я об этом и говрю..надо чтоб откусывали в разумных пределах...

Eduard Mielke

30 стран вокруг Украины объединились, вон шустрый старикан у сената ещё на 40 миллиардов помощь выклянчивает.

Eduard Mielke

Понятно.

Sergei Lo

....ну а чеж вы в Германию натащили этих жирующих)))

Sergei Lo

...меня че то никто туда не берет)) хотя я вообще не пью и валятся на брусчатке точно небуду...выж сами понабирали такой контингент себе)))

Eduard Mielke

Эт не ко мне, эт к нашей ливерной колбасе, он их пригласил.

Sergei Lo

...ну вот...

Яна

А вы с какой стороны занимаетесь волонтерством? Я в ДНР отправляю, получают, отчитываются.

Sergei Lo

..я сам от себя...ездил на велике перевозил кому что надо...если получится взять русскую гуманитарку...делил между собой и еще там пару знакомыми на поселке...

Яна

На востоке?

Sergei Lo

....Херсон.

Ду
Душа-К-Свету

Волонтёры Украины?! А у хохлосук разве такие могут быть в принципе

Анжелика Железняк

хорошее дело,только береги себя.

Sergei Lo

Спасибо, вы тоже)))

Петр Напалков

А чем там занимаются волонтёры?

Sergei Lo

...разные по разному ктото мало откусывает ктото много...

Петр Напалков

А кусать обязательно?Или можно итак доброе дело делать?

Vi Za Vi

Зачем ты им. Ты оккупант

Sergei Lo

да....

Vi Za Vi

Зачем тебе тогда рашистские волонтеры

Sergei Lo

...потому что я сам волонтер...и хочу чтоб все волонтеры обьединились для одной цели...

Vi Za Vi

Серж... нет слов

Sergei Lo

..и не делились это украинский волонтер это русский волонтер...

Ма
Марина

Под какой идеей?

Ма
Марина

Видите голодных, дайте им еду. Какие проблемы?

Sergei Lo

...много ли я еды раздам один?

Ма
Марина

Если есть, что дать, только начните, люди сами к вам придут

Sergei Lo

..было, два года этим занимался сам. потом с начала войны меня стали подозревать во много и уводлили с работы...

Валерий Сумский

Что там делать??

Sergei Lo

...вот так всегда..поржали поржали..и тема закрыта...

Валерий Сумский

Поляки как-то кормят этих беженцев... В России тоже кормят, деньги дают. Я одну знаю с сыном. Неплохо устроилась в подмосковье, работает... В горячие точки частники еду не повезут. Да и не пустят туда с обеих сторон. Да и прилетит чего не дай Бог. А подальше от линии соприкосновения уже не так плохо...

Sergei Lo

...ну вот я на велике могу чтото перевести у меня есть рюкзак 90 литровый...

Валерий Сумский

Сам с какого города? Сесть на велик с набитым 90- литровым рюкзаком и поехать весьма далеко? Человек-Геракл, как минимум, крутой спортсмен! Я 40 км проехал как-то на велике без груза и то очень устал...По песчаной дороге с под' емами метров 30-40 и спусками..У меня был знакомый, М. Шабалин. Он был из редакции второй газеты Питера по тиражу. В Чеченскую войну слонялся между двумя сторонами, репортажи брал, подарки возил, медикаменты, с'естное..Зарабатывал на всём этом немало....Каждая сторона считала его шпионом и в итоге его с приятелем чеченцы убили. Парню было около 30, как и его приятелю. Ни одной стороне конфликта не понравится человек на велике, который столько всего везёт, тем более заранее несогласованно.. Кому, какой стороне, каким людям, а может оружие, патроны, наркотики или вообще шпион- разведчик...... Проще выстрелить в его сторону порой, чем пойти выяснять под пулями...

Sergei Lo

...понятно(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волондтеры

Ан
Анти3Ая

Давно пора.

Se
Sergey

понеслось

М^
Мимилашка ^-^~

Для чего?)

Sergei Lo

Чтоб кормить мирное население оставшееся в украине. У которых нет дохода.

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошее дело.

Сидящий На Берегу Реки.

С кем?

Sergei Lo

со всеми не безразличными волонтерами

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, вы в Германии.

Sergei Lo

..это тор браузер я в Херсоне...

Сидящий На Берегу Реки.

Ясно. Как вы представляете сотрудничество через линию фронта?

Sergei Lo

..я буду ездить на велике...доставлять все что требуется...

Сидящий На Берегу Реки.

Это тянет на измену. А ваше предложение на провокацию.

Sergei Lo

...чем тянет?..тем что я хочу население накормить?

Татьяна С.

Фуу

Максим Jw

...