Му
Мурочка

Интернет хорошее лекарство, помогает быть везде, со всеми и сразу. Во избежании привыкания к этой пилюле, её надо менять на другую. Называется "Парко-Гуляка".

Ответы
Лариса Епишина

Совершенно верно. Гуляка надо однозначно. А еще надо спать ложиться, срочно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

холодно в парко гялко, точне промозгло сыро 🙂 лучше уж мороз и солнце

Ел
Елена

А лучше магазино таскато