Da
Dasm

Возможно буду дратся с однокласником! У него рост 163 вес где-то 57(он полноват слегка ето не мышцы), у меня рост 155 вес 39кг. Он карате занимался (успехи не сильные), бросил недавно. А я не занимался боевыми видами спорта. Какие есть у него и у меня шансы?

–3
Ответы
Антонио Гареев

Бесспорно - опыт болтовней не заменишь. Твоя победа - в твоей голове, атакуй, держи инициативу и ты поьедишь его.

Александр Грызлов

Подошёл пяткой в мосол и посильней, только не сломай, сам скочюрится и заплачет

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже всю жизнь был щупленьким, но мой удар ломал кости.

Огненный Муравьед

Вот и весна. Пизданутые забыли в аптеку зайти.

Лукас Шакал

Ты с рулеткой и весами приходил к нему?🤣

Милош Йованович

Лечиться вам надо,может быть поможет.

На
Натощак

Два дурака-минус на минус даёт плюс

Собеседник

Тебе капец.Беги жаловаться к маме.

Виктор Дайвер

Это нормально, шанс есть всегда

Ал
Алекс

Два кузнечика 😂

Ирина Славянка

Свали, тупой!

Николай Смирнов

Свои.