O:
O33O :)

Вопрос владельцам Американских Акит!!

У меня кобель хаски, хочу взять себе кобеля Американской Акиты, возможно ли совместно проживание Хаски спокойный и не задирчивый, живем в квартире, гуляем много, так же усиленно бегаем и тренируемся.

Юра Ракитин

смотр как воспитывать будите. ужиться могут любые животные если любить и воспитывать одинаково. но акиты более горделивые чем хаски

Евгения

тут порода ни при чем. любые собаки при правильном к ним обоим подходе уживутся. чтобы хаски не ревновал к маленькому аките - ставьте миску ему всегда первому, гладьте чаще. когда щенок поймет свое место в иерархии - все наладится. как известно, когда две собаки проживают на одной территории, какая-то одна собака должна быть главной. поэтому смотрите просто за ними и все, серьезных травм друг другу они не нанесут.

Павел Сорокин

вообще то сложности возможны. .
обе породы довольно таки характерные
Щенка то примет ваш хась, а вот когда тот взрослеть будет, то будут драки наверняка.
А там как получится либо один из них будет доминантом, а второй не будет претендовать на лидерство или драки будут периодически постоянными.. .
Знакомая оставила щенка от своего кобеля хаски, сначала всё было гладко, но потом их жизнь превратилась в кошмар, ни один кобель не хотел уступать, дрались на смерть .. так и пришлось отдать младшего.
А акиты ещё более упёртые .

Ан
Анютка

у меня немецкий бульдог с хаски и атик живет. Хаски бывает злится на атику незнаю почему .Акиты очень преданые советую их, а беговые хаски.
Вы с хаски бегайте?
к велеку привежите и вперёд!!! !

Юлия Лебедева

Однозначно нет. И хаски, и американские акиты далеко не добрые собаки по отношению к себе подобным. Акиты вообще очень драчливы и никогда не уступят в драке. А с таким партнером и ваш хась рано или поздно начнет отвечать.