Людмила Filippova

владельцы собак породы американский акита к вам вопрос

Щенку 8 месяц когда выходим с ним на улицу боится всего людей, собак которые на него лают поджимает хвост и начинает метаться, что с этим можно сделать? или уже ничего и нам просто досталась трусливая собака?

Яночка

Да, это трусливая собака. Кардинально ничего не сделать, будет трусом. Как то немного скорректировать можно. Обратитесь к опытному инструктору.