Сергей Плохов

что вы думаете об олимпиаде в финансовом смысле?

Ответы
Kankretniy_Girl

вы знаете думаю что надо! а типа пенсионеры плохо живут чушь мои живут хорошо потому что работали и пенсии у них хорошие и дети с внуками!а что там до порядка или отмывания денег то все все знают что без этого ни как! так что надо значит надо!

Светлана Пахомова

Многие объекты имеют хозяев. Горный кластер мини Швнйцария!!!!!! Пусть в России будет лучше! Всё российское общество в течении олимпиады и паралимпиады точно было сплочённым и патриотичным! УРОК! И о каких деньгах разговор?

Инна Инга

с одной стороны пир во время чумы, с другой стороны престиж нашей РОДИНЫ, а как же женщина тоже иногда покупает очень дорогое платье, чтобы произвести впечатление, хотя знает, что потом она его уже никуда не оденет.

Нина Интерес

25 млрд руб ушли в чьи-то карманы (по прессе). Но, видимо, олимпиада всегда выгодна государству, ведь за это право борются.

Сергей Плохов

и не только олимпиады а ещё и войны.Как говорится кому война а кому и мать родна

Квазарный Кыш

использование денег в правильном направлении, это показывает людям, как важен в жизни спорт

Юрий Юрьевич

Честь стоит дорого,особенно общенациональная.....Вот если бы профукали медали............

Сергей Плохов

и что было-бы? Продолжение жизни?

Лилия Асатуллина

да тратят очень много ,а стоит ?,в то время когда пенсионерам жить не начто

Дмитрий Яковцов

Для России это не деньги. Олигархи в офшоры в сотни раз больше вывезли.

Виктор Моржаков

Пускай сначала порядок в стране наведут а потом олимпиады проводят

Марина Рослик

а вот, мне в институте в ВУЗе не платят несколько месяцев

Женька Шамарина

Не думаю об этом.... для раздумий у меня другие мысли)

Абдула Абдулаев

То же, что и о приватизации. Мошенничество.

Татьяна Моисеенко

и даже совсем голову не забиваю этим

Ирина Маркова

Что тут думать,затраты были нужны. 🙂

Юрий Васильченко

Дорогостоящее мероприятие, очень!

Сергей Плохов

Полностью с Вами согласен!

Нурия Шагабиева

говорят в Сочи экономия была

Людмила Корельская

надо значит надо

Сергей Плохов

а кому это надо было?

Людмила Корельская

но не мне

Светлана

отмывание денег

Сергей Плохов

Зрите в корень!!!!!

Светлана

дело не в олимпиаде...у нас это уже лет 20

Людмила Свирская

оно того стоит!

Сергей Плохов

27 миллиардов?

Бублий Галина

ничего

Сергей Плохов

АННАЛОГИЧНО!!!