L.
L...

Меня удивляют некоторые спрашковчане. Задают вопрос и просят высказать мнение. А когда отвечаешь не так, как им хочется, обзывают и бросают в ЧС))) Неужели здесь все так серьезно?😂

Ответы · страница 6
Валерий

не то слово как серьёзно тут.

L.
L...

Решаются судьбы людей и стран)

L.
L...

Это точно. Удивляюсь просто, сколько здесь академиков и профессоров)

Валерий

но есть правда профи, редко они бывают или только на интересные по их мнению вопросы отвечают

Ruslan Cebotari

Может не в то время ответила

L.
L...

Вычеркнуть из своей жизни.

Ruslan Cebotari

Но ,если их небыло даже в списке.Вас кинули на деловой Платформе..

L.
L...

Тогда постараться тоже их кинуть)

Ruslan Cebotari

Но -это и есть месть.У меня,такое было просто и это сложновато,честно..

Ruslan Cebotari

Думаю,все реально как вы описали.Нужно быть на уровне и решать все одним махом.Если нет,то это все Ерунда просто..

Игорь Бухтияров

Не "бросают в ЧС", а заточают!

L.
L...

🤷‍♀️Не знаю местных терминов)

Ой Ля Ля

Задела за больное видать)))))

L.
L...

Да вроде нет. Просто высказала свою точку зрения, а женщине этоо не понравилось. Обозвала дурой и в чс)))

Ой Ля Ля

Хм., неудовлетворённая какая то, не обращайте внимания))))

L.
L...

Это сериальная актриса))) Может быть вы ее встречали здесь😁

Ой Ля Ля

Аааа… встречала, но дело не имела… может роль не дали… ну ее… может она играет просто женщину- вамп)))))

L.
L...

😁Я сомневаюсь, что это актриса))) Фейк с гонором)))

Ой Ля Ля

Ну конечно же.)))) представь какая насыщенная жизнь у актеров…. Вот бы она тут тухла.)))

Нупоучименяжить

)))) в головах разный кисель)

L.
L...

Даже не кисель, а тормозная жидкость у таких)

Нупоучименяжить

Ну ладно- всяко бывает))))

👑 Артёмка 👑

Тупые.. не обращай внимания

👑 Артёмка 👑

Умничка ты 😚💋💘

Alex

не принимай всё так близко

Alex

молодец , правильная позиция , а кто захочет навредить россии сам себе наврелит больше .Я горжусь что я русский👍🙂))) украинцы братский народ а хохлы и бандеровцы это не украинцы для меня

L.
L...

Так и есть! Люди Донбасса, крымчане - с Россией! А бендеры во все времена нас врагами считали.

Alex

во сейчас хребет им сломают и все встанет опять на свои места😉👍))

Alex

спокойной ночи тебе))

Alex

🌛

Вчера Свалился С Луны

разрешите вас пригласить..

L.
L...

Иду в ваш чс по собственному желанию)

Ухожёр

Вот не права , ещё и спорит

L.
L...

Почему не права? Может она и права. Но если задаешь вопрос, то готовься услышать разные мнения. Ведь так?

Ухожёр

Это был сарказм

Игорь Пономарёв

Не сталкивался...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Вот такой я хороший....🤷‍♂️🤣😇

Ол
Олег

вам чужой ЧС сильно нужен?

Андрей

Трогательных до хрена ...))

Андрей

Найдётся и адекват походу ...))

Улугбек

Разумно спрашивайте, Ledy...

Ирина

вы серьёзно?переживаете?

L.
L...

Нет, конечно. Мне просто смешно, когда взрослый человек ведет себя так)

Ирина

ну может это и не взрослый.а может и не совсем здоровый

L.
L...

Известная сериальная актриса)))😁 Может видели ее здесь...

Ирина

нет

Шепот

Да дураков то и тут полно

L.
L...

Даже не дураков, очень нервных) Которые не терпят возражений.

Шепот

В чс и жизнь прекрасна👍😉

L.
L...

Нет, мой чс чист))) Но меня кидают с удовольствием) Чему я рада.

Шепот

Мне тож по фиг! Я у половины сайта в чс))

Александр Жданов

нашли чему удивляться...

L.
L...

Да вот удалось меня им удивить)

Александр Жданов

видимо это было по первой, далее будет смешно...

L.
L...

Мне и сейчас смешно. Разве можно так расстраиваться и кричать, если мнения не совпадают)

Александр Жданов

ну, что тут поделаешь, если человек хочет слышать, то что ему хочется..

Александр *********

ну не совпало - бывает )))

Игорь L

всё! очень!! серьёзна!!!
))

Игорь L

)))

Павел 2000

Неадекваты есть везде...

Ал
Алекс

Здесь много полудурков

L.
L...

Или очень серьезно все воспринимают)

Ал
Алекс

Я ж говорю ненормальных много и малограмотных. Не могут правильно написать текст, ошибок много

L.
L...

Я на ошибки внимания не обращаю🤷‍♀️ Тут есть люди, для которых русский язык - не родной, поэтому считаю, что ошибки в тексте - не главное.