По
Поль

А как Вы себе представляете инопланетное вторжение? С цветами и в карнавальных костюмах или иначе? Опишите )

Ответы
Леонид Кокорев

Его не будет.Высшие формы жизни находятся рядом,но они не инопланетяне.Их породила и выростила Земля.Некоторые формы жизни освоили пространство вселенной.Им планета уже не нужна.Они творцы планет,звёзд...

Тодор Купцов

Не будет никакого вторжения.Мало того но и в контактс нами никто не вступить.С такими дикарями которые постоянно убивают друг друга и стараются чего нибудь стибрить и украсть никто не станет общатся

Андрей Григорьев

Чтобы увидеть нашествие инопланетян, надо смешать 0,5 водки и 0,5 пива. Выпить залпом. Сам не пробовал, но кто проверял, говорят, инопланетяне зеленые с рогами и матерятся по-русски.

Любовь Верхотурова

Да кому мы нафиг нужны? Если инопланетяне нападут на нас, значит они тупые и безмозглые идиоты, так как на нашей планете ловить нечего...

Тахмина Мусаева

не знаю)не думаю об этом)они мне снились но просто в виде двух знакомых на летающей тарелке прилетели и говорили со мной о чем то)

Оксана Матвеева

Я думаю,что нормальные инопланетяне к нам не сунутся. Слишком мы не разумные. Сами с собой не можем цивилизованно жить!

Dinara Abdikalikova

мне кажется это яркие тона и преобладание также серебристые тона необычные существа) по мне так это интересно.

Инна

Потихому спустились с небес, разошлись по понравившимся домам, а нас всех в три шеи 😉

Н.
Надежда .

космические корабли украшенные цветами и слоганами

Вадим Маленковас

сценарий может быть разный, хотелось бы с цветами

Natalia

все сразу умрут и инопланетянам будет счастье

Anastasiya Seyman

взрывы бомбы кишки мясо, только хардкор

К*
Кина ***

Даже не представляю...я сдохну от ужаса

Игорь Щетников

Все уснут, проснутся и ни чего не было

Марина

я не хочу, чтобы это было ВТОРЖЕНИЕМ!

Вадим Заноздра

Вы его не заметите , и тихо уснете .

Алексеевна ...

да срели нас уже половина таких

Екатерина Лунина

я вообще об этом не задумываюсь

Gulnar Mukanova

с цветами и в бальных костюмах

Алексей Микешин

с голосованием и бюллетенями