Таня

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась и упала в лужу...проходящий мимо мужчина спросил - " Думаешь вплавь быстрее ? ".....вот гад...

Ответы
Павел Михайлов

Почему? Может решил Вам поднять Вам настроение...А Вы сразу...Гад! Таня, бывает так - в мелочах нам больно, зато нас может спасает от Большого Несчастья (Трагедии), подумаешь ушибся!

Владимир Ильинов

нет чтобы руку подать, платочком поделиться...телефончик с ключом в кармашек положить...а он "вплавь..." ничего ,вчера я ему ножку подставила...

Аюб Ахмедов

Это не то слово он мог еще за такие слово в физиономию получить,находясь в состоянии травматического шока.

Дмитрий Чернега

А я бы на такси домой привёз,переодел напоил чайком,постирал высушил пригладил и исполнил твои желания.

Марина Волкова

надо было дернуть его за ногу, чтоб он упал рядом и сказать - только с тобой у меня это получится быстро

Валерий Булыгин

выхожу из маршрутки а мне птичка на плечо накакила. стрихнул и подумал хорошо что коровы нелетают

Оскар Зачинский

Тут самое печальное что мужик прошел мимо. Я б не прошел,помог надеть купальник по крайней мере.

Николай Сахаров

ЗАЧЕМ ТАК ОБЗЫВАТЬ ГРУБО.НАДО ВСТАТЬ И ИДТИ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ БЕГАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХОРОШО

Нукри Калачиков

Тань надо было попросить чтоб нырнул догнали остановил это была-бы помощь ДАМЕ

Сергей Дроботов

да нет, нормальный мужик! а подняться-то помог? если нет, тогда точно- гад...

Сергей Степаненко

Хороший человек в такой ситуациии нашел для Вас позитив с чуством юмора.

Яна Карцева

да уж ужасноя ситуация сожелею место тово чтобы помочь он еше и шутит

Владимир Эрдман

"Я хоть плыву,а Вы вчера в этой луже только хрюкали..."Вариант ответа.

Олег Мешков

действительно гад-нет чтобы присоединиться -поддержать в заплыве

Михаил Карпов

Бежать надо было не за маршруткой а за такси, гораздо выгоднее 😉

Расул Магомедов

желаю вам заиметь своё авто,чтобы,не падать,и гады не смеялись

Александр Стеценко

Нужно было проверить подобную теорию. Может и правда быстрее?

Александр Баннов

Я бы спросил: "А у Вас случайно нет с собой подвесного мотора?"

Иван Шатохин

А если откровенно; Вы обиделись??? Ведь смех удлинняет жизнь!..

Ксения Федотова

а не возникло желание вылезти из лужи и туда его запихнуть