Магистр Мс Мэр

ВЗАИМНОСТЬЮ НАДМЕННОСТИ НЕСТИ ЛЮДЯМ ИДОЛА МАТЕРИАЛЬНОЙ БЛАГОСТНОСТИ? ИЛИ ЖЕ ВСЁ ЖЕ ДУШЕВНОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Праведник Ной строит ковчег. Мимо проходят смеющие люди. Они не верят Ною, что будет потоп. Они живут так, как живут сегодня. Они живут по принципу «бери от жизни все, что сможешь, хоть крошку счастья все равно, ведь жизнь на жизнь не променяешь, а дважды жить не суждено». Берут, рвут и мечут. Страдают, болеют, умирают.Наступает день, когда Бог закрывает ковчег и начинается ливень. Когда воды еще не так много, просто переполох. Когда воды уже по пояс, приходит жуткий страх. Когда сил уже нет бороться на плаву, приходит смерть. Вы думаете там не было маленьких детей? Были. Кто виноват в их гибели? Родители. В ковчеге спаслись не только люди. В ковчеге спаслись и животные, которые не знали, что будет потоп.Что-то не работает в наших проектах. Что-то не работает в наших евангелизациях. За Иисусом ходили толпы. От нас бегут как от чумы. Чем привлекал Иисус? Он не только говорил притчи, но исцелял и освобождал людей. Он кормил голодных. Он привлекал к себе толпы людей исполненными Святым Духом словами. Слава Богу за тех, кто говорит на площадях, в домах и автобусах. Слава Богу за тех, кто отважился вообще говорить.(Н.Мазуровский)

Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Иван Кушнерев

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Gamlet T.

Мы прячем себя под маску, чтобы не открывать свою душу... Мы смотрим на людей холодно, потому что боимся показать им свою нежность и теплоту... Мы улыбаемся, чтобы не показывать слезы... И врём сами себе, чтобы не признавать, что любим.

Наталья Кирьянова

Нет, из идейных соображений высшего порядка рамки и сферу своей активности подвергнуть тщательному дифференцированому анализу в целях поиска новых форм их развития, более конструктивных и прогрессивных!

Наташа Ковалёва

"ВЗАИМНОСТЬЮ НАДМЕННОСТИ " . Что-то не вкуриваю, не ясно излагаете.Материальная благостность и душевная человечность могут прекрасно сосуществовать. Я за этот прочный союз!

Юля Ртищева

как для меня - человечность и добрая душа важнее. Но люди все разные . Бог их знает что им нужно,человек такая сущность что всегда мало и мало, кто то доволен а кто то обозлен...

Juliya Markina

Материальная благостность... как же это просто и банально... На самом деле, сегодня, человека проще купить, чем завоевать.. ну и как тут можно говорить о душе и о человечности?

Serik Bolatbaaev

это должны вы сами решить, так как мы все люди и что бы обрести душевный покой в том или ином мире мы долны в этой жизни помогать нашим бедным братьям и сестрам

Ольга Васюхина

ЕСЛИ МЕЛЬНИЦУ, БАНЮ, РОСКОШНЫЙ ДВОРЕЦ

ПОЛУЧАЕТ В ПОДАРОК ДУРАК И ПОДЛЕЦ,

А ДОСТОЙНЫЙ ИДЕТ В КАБАЛУ ИЗ-ЗА ХЛЕБА -

МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ТВОРЕЦ!

Е*
Елена *

последнее)) а вот и помогите нам)))Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Igorj Jakovlev

Что записано в Книге Судеб,то и будет!!!Думаете это вы выбираете?К чему прилежит сердце ваше,туда и придете...Иллюзия и гордыня...

Прянишников Сергей

Ну очень заумно! Будь попроще и люди к тебе потянуться.Если не стараться казаться умнее-то и не попадаешь в дурацкие положения.

Марина Курдюмова

Я думаю, что мы живем и общаемся с людьми только за их душевную теплоту и понимание, а все материальное должно зарабатываться.

Ta
Tatiana

Только не надо нам идолов нести! Устали от них уже! Каждый должен быть сам себе хозяином! Разве Вы со мною не согласны? 🙂 😉

Светлана Тищенко

люди уже такие идолы что у них только человечиское тело все продаются нет достоинства и как вы говарите человечности

Евгений Кириченко

Что то столько умных слов ,а в чём вопрос?(душевной человечности-каламбур какой то........Человек(личность) и есть душа.

Ок
Оксана

еще лучше ести душевную человечность, которая приведет к материальной благостности. последователей будет больше

Владимир Ливный

Каждый индивидуум, Ваши слова, воспринимает по - своему... Несите и доносите, людям в первую очередь ДОБРО!!!

Hatasiz Kul Olmaz

ПОДДЕРЖИВАЙ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ ,КТО ПОРВАЛ С ТОБОЙ:ПРОШАЙ ТОГО,КТО ОБИДЕЛ ТЕБЯ:ДАЙ ТОМУ,КТО ОТКАЗАЛ ТЕБЕ!!!