Чаликушу

Угадайте кто это,по фрагменту фотографии. 🖼 1)Ф.Раневская 2)К.Шанель 3)М.Цветаева❓

Ответы
Александр Кузнецов

и без подсказок вроде было понятно, что Раневская. она же в фильме была в такой шляпе. вроде там где был Муля, который её нервировал )))

Ихтиандр

Это Раневская одна из пошлейших женщин... судя по ее высказываниям... но почему то преподносится, как супер талантливая...

Ихтиандр

Я его не наблюдал... Вот скольким действительно талантливым и молодым эти представители... не дали раскрыться, выразить себя это вопрос... поэтому наша нынешняя культура и деградирует...

Анатолий

Мне Шанель больше импонирует (по стилю), хотя нечто подобное я видел на одном из фото с Цветаевой...

Анатолий

Удивлён, не скрою! Если это не фотошоп, конечно...😆

Анатолий

Тому, что на шляпке Раневской - такой контрастный аксессуар, с огромным белым бантом!...

Ев
Евгений

Даже на замыленном фото угадывается грузная женщина. Скорее всего Раневская.

Уральская Рябинушка

Ничего себе ребус. Всё дело в шляпе. Раневская. Но я вспомнила анекдот в тему

Уральская Рябинушка

Пришла студентка сдавать экзамен. Профессор показывает птицу, но только попочку-узнать по попе. Студентка не знает, называет разные варианты. Профессор "Как ваша фамилия, дайте зачётку". Студентка поворачивается к профессору спиной, закидывает подол к верху и просит профессора узнать её фамилию по попочке. Всё дело в шляпе, в попочка

Олег Самохин...

Раневская. С праздником Вас Чаликушу!🌹🌹🌹🍾🥂....

Олег Самохин...

Простите... Просто вспомнил юность -ходил вагоны разгружать что бы за курсы заплатить... да студенчество.. не науками едиными жили....

Олег Самохин...

по тем временам Весьма -75 р месяц... но Барышня стоила того...

Чаликушу

а в итоге,барышня женой стала?

Олег Самохин...

У вы... Но зато -Бюстгальтеры с застежкой на груди -очаровали Многих моих сокурсниц... а на курсах -ну запутался я в этих бретельках- мне сказали что -не мое это дело Женщин одевать....

Олег Самохин...

😉 не сердитесь на меня... и большое спасибо за Воспоминание... сегодня они теплые...

Александр Kãlis

Дык кто Ж нашу Фаечку не помнит ,сколько киношек с её участием

Владимир Ляпин

С бантиком... и фик-фок надето...Цветаева. Небожительница...

Александр Жданов

Судя по шляпке и нароста на шейном позвонке - Раевская

Ал
Алекс

Моя соседка . Она в такой же панаме ходит .

Deribas

Не угадал, думал Цветаева☹️

Warlock

Это бантик на женской шляпке..

Мужчина

🖼

Мужчина

СИСЬняется... Боится ошибиться!)

Мужчина

А фотку можно будет выставить сюда? 🙈

Мужчина

Да неееет же... Обладательницы шляпки 👒

Чаликушу

можно,но сначала ответ ваш

Мужчина

Фаина, которая Раневская....

Мужчина

🎁🎀))) а это вам - 🌹🌷🌺💐...

Поручик Ржевский

нееее Путин!🤣😆🤪

Viktor Avetcin

Po ispolneniju-Ranevskaja,po forme-Calikusu😂

Валерий

С праздником Вас!🌹🌼

Весёлый Роджер

Фаина Фаина. Фаина Фаина

Весёлый Роджер

Ооо я тоже

Весёлый Роджер

Вот только не помню где этот тест был

Весёлый Роджер

Ааа да точно

Чаликушу

вы тоже любитель тестов😁

Весёлый Роджер

Очень.

!!! Жанна !!!

Раневская такую носила )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Муля, не нервируй меня)))

Василий Тимощук

К. Шанель, я так думаю ...

Василий Тимощук

не угадал, да ?

Василий Тимощук

а, должен ?!