Ал
Алевтина

Меня выгнали из дома я их всех там задолбал. Насколько для вас важно ваше мнение?

Ответы
Кот Кот

Моё мнение на чем-то строится а строится на логике а логика на фактах.. Вожно то насколько они точны... Если они то ни и справедливы то моё мнения для меня очень важно. Остаётся вопрос в разумно с и его применения

Ал
Алевтина

Кстати, у каждого своя правда. И каждый ситуацию пропускает через себя. И что я должна принять твою правду забывая о себе?

Кот Кот

Нет проблем соберёмся вместе сравниваем наши правды. Ищем где есть недопонимания и искажения устраняем их.. Потому что если иначе.. Вы будете нести свою правду. Тогда уже я буду вынужден забыть о себе.. А вы уаерены что вы в своей правде негде не ошиблись!??

Ал
Алевтина

😁 Вы правы. И я тоже считаю, что надо прийти к общему знаменателю

Кирилл Рей

Если меня ктото обеспечивает всем что я хочу, то не важно. А если вся ответственность за мою жизнь на мне, то 100% мое мнение важно

Ал
Алевтина

Да. Любое мнение важно. Но важно и то как его подать? В виде приказа или обсудить. Может есть какая-то середина?

Кирилл Рей

Если речь о том, что не касается жизни и смерти, и косвенно имеющих к этому областей, то тут как душе угодно. А если оно касается вашей жизни, то какие обсуждения? тут без вариантов

Юр
Юрий

Когда женщина пишет вопрос от имени мужчины, она либо врёт, что женщина, либо ей всё равно, что писать и от чьего имени.

Надежда Борисова

Мое мнение только важно для меня самой, или моей семьи, для чужих оно ничего не значит

Кы
Кысь

Важно. Но не важно никому его рассказывать, доказывать и заставлять мыслить как я)

На
Натощак

мнение как и срамные подштанники показывать ни кому нельзя это стыдно

Ал
Алевтина

Почему стыдно? Мне кажется можно поделиться, но не стоит настаивать, что оно самое правильное

На
Натощак

можете иметь своё мнение по многим вопросам. А вот высказываться по ним уже бестактно.

Ал
Алевтина

Но, если спрашивают. Чего ж...

На
Натощак

Спрашивают обычно аргументированный ответ, на поставленный вопрос

Св
Свят

Своё мнение в чужом доме это повод быть посланным в свой дом .

Владимир Александрович

Моё мнение это моё. Ни кому его не навязываю

Владимир Александрович

На улицу выгнали?))

Ал
Алевтина

)))

Сергей Л-Ов!

Это огромный грех, с соседями плохо жить!

Ал
Алевтина

Соседи ладно. А как вы свое мнение отстаиваете? Я прав и всё?

Алексей Шутов

Когда его спрашивают значит важно!

Бо
Боka

Жизнь расставляет всё по местам

Le Gushon

Моё ничем не хуже как минимум 😁

Алекс Венцель

Оно важно только для меня...))))))

Ал
Алевтина

Ну. Вы чуть другой. Вы нашли способ, как донести свое мнение

Алекс Венцель

Это точно и что характерно, оно многим нравится...))))))

Ал
Алевтина

Мне тоже

Алекс Венцель

Ой спасибо, ну прямо бальзам на сердце автора...))))

Ал
Алевтина

Всего вам, наилучшего

Ирина

лучше находить компромиссы

Ал
Алевтина

И для меня, важно выслушать все мнения и прийти к единому

Ирина

вот да, так лучше😊

Виктор В

А зачем вам это мнение?

Ал
Алевтина

Просто. Сколько людей столько мнений. И в последнее время каждый стоит на своём и никого не слышит

Виктор В

Нет. Все гораздо проще. Этот человек не реализовал себя. Это его напрягает. Вот он и нарывается на скандал, чтобы компенсировать свой ущерб!

Ал
Алевтина

Так ещё очень часто причиной развода становится не желание слышать друг друга

Виктор В

Вот от того же. Ощущения кязвленности и желание получить компенсацию.

Ал
Алевтина

Хорошо. Я с вами согласна.

Максим Jw

Околесица какая-то 🙂

Ал
Алевтина

Может быть

* Александр *

Ты гонишь, Алевтин. ))

Ал
Алевтина

Ничего и никого не гоню

* Александр *

Задолбал, значит? ))

Ал
Алевтина

Ага

* Александр *

Дурак ты, похоже.

Игорь

Я им руководствуюсь.

Хижина Дяди Семы

Аля,ты задолбал?!!!🧐

Ал
Алевтина

Не поняла? Ни разу

Хижина Дяди Семы

Я всех там задолбал...ты написал...все понятно прям сразу,не то,что ни разу

Ал
Алевтина

Это песня. Обезьяна бкгает и поёт. Из песен слов не выкинешь. 🤣🤣🤣

Хижина Дяди Семы

Гендерно сменилась

Ал
Алевтина

🤗

Денис

Важно вообще то...

Ал
Алевтина

И стоишь на своём?

Денис

Не всегда ,я не упрямый.

Ал
Алевтина

🤗