Татьяна Карма - Нова

Современные женщины. Родить ребенка, чтобы выйти замуж. Выйти замуж, чтобы не работать. Прописать ребенка к мужу, чтобы квартиру отхапать. В итоге сидит она в чужом доме с ненужным ей ребенком, не работает и ждет, когда родственники мужа передохнут. И это счастье?

Ответы
(◆_◆)

Нет. Она еще провоцирует мужа на развод, оттяпывает жилплощадь целиком и половину всех его доходов, которые тратит на пиво для своего нового овулятора в квартире мужа, пока ребенок болтается на улицах или сбежал к бабушке.

Лю
Любовь

ахинея полнейшая...на фик мне передохнувшие родственники- пусть живут и здравствуют...у меня всё есть-образование, работа-должность, дом, машина

Евгений 123

Это называеться на готовенькое. А с нуля в двоём шалаш. Мы построили всё есть и не очкуем.

Автоматик

Это то, чему её учит наше общество, так сказать "современные ценности" матричной "жизни"

**
******** ********

Странно почему современные, сказку о Рыбаке и рыбке" почитайте

Татьяна Карма - Нова

я не умею читать

Ольга Александровна

Это призрачное счастье.Лучше надеятся на себя.

Георгий Селезнев

мужчины так и размножаться перестанут хотеть.

Vaess

Суровые реалии, прескорбно.

Алексей Еськин

именно счастье отложенное

Александр S

Что все так плохо всегда?(

Sa
Salabem

Всё это дела тёмных!

Влади Мир

Каждому своё.

Алексей Кудрявцев

Да... Уж...🙄

Ivan Kucaev

точно так .

† † † Мари † † †

не все так

Александр Петрович Кудрявцев

да уж...

Татьяна Карма - Нова

мрак

Елена Тихонова

Дура!

Татьяна Юрченко

👏

Аn@T☼:Лий

🧐

Юрий Ласковец

да