Диана Алейникова

Если ответ: "Романтика" , то каков вопрос?

Ответы
Вилен Шодыев

вот тебе история слушай собрали 20 человек в комнате и задали вопрос ктоь боиться сваей жинки пускай выйдет из комнаты вышло 19 к мужику 20 вы наверное храбрый он у меня просто коленки задрожали

Александр Кузнецов

примерно так: "что, чаще всего, преобладающее во время конфетно-цветочного романа, заменяется на рутину в обычной жизни?"
(а вам действительно 29 лет? судя по фотографиям вам на много меньше!)

Александр Кузнецов

ну уж как понял! ))) погрешности текстового общения!

Диана Алейникова

да,невербалка давно бы расставила все точки)

Александр Кузнецов

))) ну уж что есть! (и вы так и не ответили на счет возраста, хотя это просто любопытство!)

Диана Алейникова

считайте как вам будет удобно) а по манере общения мне сколько годиков?)

Александр Кузнецов

))) не могу пользоваться таким способом определения возраста, потому что сам вообще не соответствую этому! да и общался с людьми которые были развиты не по годам и наоборот! )))

Đɇ♅Άℬю

К стати о птичках - Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?))))

Диана Алейникова

лишь бы не работать))

Đɇ♅Άℬю

Я борщ люблю со сметаной))))

Диана Алейникова

Икру баклажановую?)

Đɇ♅Άℬю

я чанахи люблю-САЦИВИ ИЗ ПТИЦЫ - и варят его в пиве- отменное блюдо

Диана Алейникова

это как так?

Владимир

Вечер в уютном кафе и свечи... бокал вина и приятная музыка для тебя это что?

Диана Алейникова

Корпоратив...

Владимир

Нет. Не добавил. Вы вдвоем... и на столе и стульях лепестки роз....

Диана Алейникова

А лучше у реки или на крыше!

Владимир

Представь... крыша здания... он в белой рубашке расставил свечи... стоит бутылочка розового вина... и он протягивает тебе бокал...вы смотрите в глаза друг другу... он прижимает тебя к себе... бокал падает и вот ты уже в его объятьях целуешь его...

Диана Алейникова

Что-то быстрая у вас романтика))

Владимир

Это только поцелуй первый и короткий... еще есть звезды... прижавшись друг к другу рассказы о созвездиях... и главное тепло..

Суетолог

романтика это кагда йа намазил тибе на хлеби сирдечко майонизом)

Суетолог

для котов да,для чай)не пью звиняйте,вам могу стакашек глинтвейна накатить,а мне чаёк)

Диана Алейникова

я опасалась,что у вас в кармане ещё и кураре,учитывая неимоверное коварство...)

Суетолог

это не для вас,меняйте подштаники если подпустили и продолжим)и не такое я уж и чудовище,это вообще то для самообороны)

Диана Алейникова

а для кого же,а?

Суетолог

ну вдруг кому взбрендит на меня напасть..)и конечно же жрицу Элуны)

Дурноватый Мультиокунь

"Серёг самое глупое в жизни что ты совершал" (с) Друг

Диана Алейникова

И почему так сожалеете?

Дурноватый Мультиокунь

да стыдно было, блин такой поступок а они фи. ух я психанул тогда)

Диана Алейникова

А какой,если не секрет?)

Дурноватый Мультиокунь

ну пол ночи, свечки малекие круглые выкладывали имя и поздравление, за пару дней до этого пол дня бегал искал цветы которые нужны, пришлось заказывать, людей напрягать. а в итоге я услышал что нет. хотя подругам говорила что я ей понравился, не знаю что у вас там в головах творится, но больше я не повторюсь

Огнелюбивый Панд

Что за слово начинается на "Р", заканчивается на "а"?

Диана Алейникова

Рыба!

Огнелюбивый Панд

Неправильно, правильный ответ - "романтика"! Ваши квартира и машина уходят в фонд передачи, а вас продают в рабство на плантации сахарного тростника.

Диана Алейникова

А как же звонок другу?

Огнелюбивый Панд

Диана, у нас солидная передача! Какие звонки. Назовите доверенное лицо, я лично передам, что Вам нашли работу в далёкой солнечной стране.

Диана Алейникова

Нуу..как истинная патриотка,доверюсь Батьке.

Сергей Ерохин

марка самого старого мафона который ты помниш?..)

Сергей Ерохин

..т.е. стихами тебя можно покорить!?..)

Диана Алейникова

Если вы круче Бродского...)

Сергей Ерохин

..ок тогда я пошёл придумывать стих..круче..)..Спокойной..)

Диана Алейникова

Ждём-с)

Сергей Ерохин

ты ещё ждёшь ?..)

Рокер Де Театрал

Какой бобинный магнитофон у Вас бал в детстве?

Диана Алейникова

Я очень смутно помню,но вроде "маяк"...

Рокер Де Театрал

Я на вопрос ответил, а не Вас спросил.

Диана Алейникова

Ну,ок.А у Вас какой был магнитофон?

Диана Алейникова

А качество записи зависело от производителя бобин или от самого аппарата?

Рокер Де Театрал

Это был моно магнитофон. Какое там качество?

Диана Алейникова

Ну,шипение или шумы.Зависело и от срока использования тоже?

Ванька

Как называется то, чего я никак не пойму?)))))

Ванька

Диана, приветик)) А, можно сказать, все)) Только с творогом не люблю)

Диана Алейникова

Как это тааак?? А если с массой творожной или кремом??)

Ванька

Воооот) Если он в кремообразном состоянии, то тогда ем)))

Диана Алейникова

Так кто ж прямо из пачки кладёт??))))

Ванька

Так я ж его вообще никак не кладу))) Иногда ем в кремообразном виде, через блендер пропустив)))

Филипп Евтушенко

С каким словом рифмуется слово семантика ?

Диана Алейникова

Любопытно.

Дмитрий Рещиков

И что это сейчас было ???-романтика ))))

Диана Алейникова

Каков нахал!!))

Диана Алейникова

Аргументы?)

Дмитрий Рещиков

Нет,нет раз вытверждаете что я нахал,значит должны это доказать

Диана Алейникова

И что это сейчас было ?)

Дмитрий Рещиков

презумпция невиновности,а вы что подумали ??)))

Диана Алейникова

Что это явно не романтика))

Дмитрий Рещиков

пусть так ,что в этом нахального??

Константин Никитин

что сохраняет отношения - одни из

Константин Никитин

и во мне тоже. Я сейчас не так уж активен в поисках. А на улице я знакомиться не умею

Диана Алейникова

а где пробуешь?

Константин Никитин

в кафе давно не был, так в музей, да Третьяковку, так по ситуации. Сегодня знакомятся в гостях, да у друзей, на работах, да в фитнес клубах.

Диана Алейникова

Да,через друзей наиболее перспективные знакомства,имхо

Константин Никитин

если друзья активные и тусовщики, но в нашем случае, все работяги и уже семейные. Да я не запариваюсь

Абдуллах

для меня ночью играешь гитара?))))

Диана Алейникова

а как же барабаны??

Диана Алейникова

а вчера ава была другая

Диана Алейникова

у них

Тёмыч

Какова моя основа в характере?

Диана Алейникова

значит,как я и полагала,нет...

Тёмыч

немного в сметении...вы про манеру общения или искренность? если искренность то сохранил со всеми кого знаю, если манера общения то тут для каждого своя)

Диана Алейникова

искренность)

Тёмыч

с искренностью всегда всё было хорошо, 1 человек только получил то что не надо, но это моя ошибка и я уже забыл этот свой страшный сон где я накосячил словами)

Диана Алейникова

почему? просто можно не врать,но не договаривать

Андрей Ищенко

Для чего он романтик? И зачем?

Во
Воздухоплаватель

Еще более романтичный ))

Диана Алейникова

Ох,и порадовали же...)

Пассажир Транзитный

" Украл-выпил-в тюрьму"))

Пассажир Транзитный

Ну это же крылатая фраза)))

Серёжкина Я!

да знаю, знаю!))) свободу Юрию Деточкину!))))

Диана Алейникова

Пасть порву!))

Пассажир Транзитный

"Девушка, а девушка, а как Вас зовут?"))))))

Диана Алейникова

и где вы взяли такие кривые и тонкие колготы?))

Пассажир Транзитный

: «Нигде кроме, как в Моссельпроме»,(у)

Уримен

Значит. .чего ты хочешь

Диана Алейникова

Возможно

Уримен

Я могу ошибаться. Лучше ты скажи