J J

Предлагаю, хотя бы в предновогодние дни, не касаться вопросов политики, не ругаться и отпустить все свои обиды и злость.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы ... это не получиться.. т к. ВСЁРАВНО ПУКИН ОТДАСТ ПРИКАЗ БОМБИТЬ ОДЕССУ И КИЕВ.. и будут гибнуть ЛЮДИ... Да и сейчас.. в ПРЕДНОВОГОДНИЕ ДНИ.. ЛЮДИ гибнут.... И как вы представляете чтоб мать или отец с трупом своего ребёнка на руках не проклинал рашистов и не питал злобу и ненависть??.. НЕ ПРИВЕДИ ВСЕВЫШНИЙ.... К ВАМ ПРИЛЕТИТ... ВЫ СМОЖЕТЕ НЕ ПРОКЛИНАТЬ?????? отош☝️☝️☝️

Анна

Как это сделать,если соседняя страна разрушила жизнь людей? Вы предлагаете забыть об убитых родственниках или потерянном доме,где жили десятки лет? До россиян никак не дойдет что вам это никто не забудет много лет

Влюбленный В Жизнь)))

С удовольствием.. а так как.. Вчера Путин 150 ракета пустил по Украине в роддом попали в жилой квартал попали в тц попали.. Это хорошо тогда ничего не залетает... Скажу сразу я не украинец просто смотрю на ситуации

* Александр *

Ты чмо салорейховское, сбежавшее за океан, чего там на протёртом своем диване тявкаешь? Или ты родину ты так защищаешь, патриот матрасов? Вафельник заверни, жертва обстрелов и бомбардировок!

J J

Пожалуйста, не ругайтесь

* Александр *

Пусть он дедушку Байдена своего в задницу поцелует за поддержку майдана и развал Украины. За НАТО и эскалацию войны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот... ну и как ты хочешь чтоб люди которых пидарас пукин разругал ВДРУГ забыли всё?.. АПЧОМ ТЫ.. ЕСЛИ ЭТИ ХОЛОПЫ ДО СИХ ПОР ДУМАЮТ ЧТО МЫ АЛЯСКУ ОТЖАЛИ А НЕ ЧЕСТНО КУПИЛИ ТО ЧТО НАМ ПРОДАЛИ М???????

Галина Галчонок

ну да русня убивает гражданских Украинцев. разрушает города , а мы будем миленько писать о цветочках и снежинках

Владимир Иванов

Секретница....ты такая хорашая... такая красивая ...такая умная... Счастья тебе на всю жизнь..... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

Ну ...нет ... Отец у нас тоже черно волосый как цыган ...

J J

Ясно)

Владимир Иванов

Счастья тебе милая....😘🥰

J J

Благодарю, и вам)

Алекс Венцель

Тогда с вас смешной анекдот, а с меня в ответ маленькая смешная история из реальной жизни...))))))

J J

Вот я не умею анекдоты рассказывать)

Алекс Венцель

Давно это было. Мы с женой тогда были молодые,красивые и ревнивые, а весь мир у нас делился только на чёрное и белое. По крайней мере мне так казалось. Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.
Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... А.Венцель

J J

Бывает🙂

Doctor Faust

Жаңа жыл құтты болсын, әпке! Жеңістерімен, ақ құлақтарымен өздерін көрсете бастайды.

J J

Рахмет сізге)

Doctor Faust

Ақ құлақтар мін іздей бастайды. Мен жай ғана орктарды қоршаймын, кейде ұятсыз сөздермен.

J J

😏

Doctor Faust

🤗👍👌🎅🌲🇰🇿

Genadij Kozlovskij

вчера почти полторы сотни ракет разрушали города Украины... вы не там предлагаете

Татьяна Tatiana

а то, что идет война....вам не ведомо?....и перерывов на праздники у нее нет!

Олег

Только за.. Вообще это чат для отдыха а нам валят всякую фигню

J J

👍🙂

Олег

🌹🌹🌹🤝

Санёчек Я )

Ага поддерживаю 😁 а ты про осла гонишь😂 ахахааа 😁 лукавая

J J

🤔

Санёчек Я )

🤭ой не ты 🤗 извени😂 в чатах попутал 🤪ээ

J J

🥹🥹🥹

Санёчек Я )

Тююю🤗 дай обниму

J J

🥲

Санёчек Я )

Ну шо ты

Yo
Yorgis

А мне кажется надо отпустить тех людей на которых обиды.

J J

Не у всех же это получается

Yo
Yorgis

Смелей и все получится, они мешают.

J J

🙂

Al
Alex

Точно. А флиртовать с премилыми казашками..можно?🤭😁

J J

Надо подумать)

Al
Alex

😁ну думай..те

J J

🤪😁

Free Palestine

Нормальные люди не празднуют языческие праздники

J J

Ок

Валерий Ратников 🇨🇳

А разве политика это всегда только помои?🤔

Улугбек

Глас..! умирающего в пустыне..!🙀🗣️

J J

😁

Улугбек

🙋‍♂️

Шепот

Никогда и не касалась политики

J J

👍

0 Вопросов 0 Друзей

хорошая , но утопическая идея

J J

Возможно

По
Поцмейстер

Нет на целый год не меньше

J J

Ок

Лю
Любовь

🎄🎅❄️🥰😘👍👍👍👍👍👍

J J

🙂