Фрида Эрдман

У вас какой метод имитации кипучей деятельности на работе?

Ответы · страница 6
Лена Курдяева

средства собраные за сигареты, будут отданы на подарок президенту

Елизавета Масленникова

чем дальше к ночи, тем смешней вопросы...сказывается конец недели...

Богдалова Елена

я не занимаюсь имитацией деятельности на работе. я всегда работаю!

Элеонора Злобина

У меня нет имитации работы - я действительно предпочитаю работать!

Светлана Заинька

К сожалению много не наимитируешь на моей работе ((да и мало тоже))

Роман Зарицкий

Предпочитаю быстро выполнить и далее отдыхать с чистой совестью!

Natalja Reding

Имитировать не могу. Дети всё сразу поймут. Только полная отдача.

&q
"@-@"

ты сдохнет сегодня -- это твоя последняя пачка сигарет мертвячек

Yust_777

Теперь - ты мой! И ты меня - не бросишь! Потому что я - сильней тебя!

Татьяна Семилетова

Мне ничего не нужно имитировать, моя деятельность и так кипучая.

Элеонора Малиновская

если имитировать в рабочее время, работать придётся в нерабочее

Ян
Яна

Меня сама пачка отпугивает и не вызывает желания даже начинать.

Наталья Антощенко

Ну, какая может быть имитация на работе,да еще и кипучая?.. Бред..

Светлана Иващенко

перекладывать с умным видом документы с одного стола на другой

Марина Тихомирова

Пока сам не решишь бросить курить, никакая надпись не напугает

*** Кэрол ***

не нужно это читать вообще...на заборе тоже много чего пишут.....

Ирина Блинкова

у меня не имитация. а кипучая деятельность!!!))) Киплю и делаю!!!))

Танюшка Киселева

да никакая.... пока сам человек не захочет, вряд ли что поможет

Вакиль

какой у таксиста может быть день ? Имитировать не получится...

Ѻлегъ

имитацией я много не заработаю, у меня сдельная оплата труда