Тина Маркотх

Мой анекдот: "Стал бомжом стюард, сидит в контейнере ковыряется.
Тут мужик мимо идёт и говорит:
— Ты, что идиот? Нахрена в помойке роешься?
А стюард отвечает:
— Сам ты помойка! А это — бортпитание!"
Смешно или фигня?

Ответы
Николаич

Побасенка на старый анекдот. Пишу с похмелья-ну так вот) Ночь. К бабке дед пристроится не может. То ставит на колени, то нАспину положит. Пытается и так и сяк-не получается никак) В сердцАх бормочет:вот уж хват! Но в этом деле Путин виноват! - Да ты совсем сдурел уж, старый! Причём здесь Путин, боже правый?! Коль ты не можешь-стыд и срам и виноват же только сам. - Оооо, не скажи, была у нас пора, без Устали пиперясь до утра) Откудова, не знаю, силы брАлись-при Брежневе осечки не случались! А вот при Путине всё у всех не так. Куды не глянь-по всей стране бардак!) Мараль сей басни-если можешь, надеюсь, в коментах предлОжишь...))

Татьяна *

Фигня

Тина Маркотх

ок