Ол
Олег

не, ребят... мне конечно приятно, что владение аварца кизлярским ножом пришел посмотреть аж целый кустурица... но мне капец как интересно, как они в театре это показали... (вопрос для тех, кто в теме)...

−2
Ответы
Андрей Лапин

норм

Ол
Олег

это в Белграде было, если чё...

Ол
Олег

серб и русский - сильно близко, парадокс... он думает как я....

Ол
Олег

но он же нерусский...

Ол
Олег

я те "12" аж пересмотрел сегодня...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы просто датошный зритель,,,каждый момент хотите запомнить

Ол
Олег

а я из-за этого момента тока и пересматривал... он мне запомнился очень хорошо.... прям красивый такой пунктик... не надо думать, что нож в руке - это что-то такое прям плохое... это мож искусство... и я не зритель, у меня тоже подобный ножик есть... хоть я и не черножопый...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вас понимаю...У меня муж любил по несколько раз и книги перечитывать..и фильмы пересматривать.

Ол
Олег

а я даже ведь не об этом...

Ол
Олег

извините... нервы шалят... дорога дальняя, москва...столько людей одновременно редко вижу...