Сергей Загурский

Не поддавайтесь с готовностью влиянию и внушению со стороны других людей. Обладайте чувством индивидуальности. Сильное внушение, хотя оно не влияет на субъекта немедленно, со временем начинает работать. Оно никогда не проходит незамеченным. Все мы живем в мире внушений. Мы совершаем действия в соответствии с этими внушениями. -Несамостоятельно мыслящий человек подчиняется человеку глубокомыслящему.????

Ответы
Марина

Несамостоятельно мыслящий человек подчиняется человеку глубокомыслящему.????//Одержимому скорее.. мы в голограмме и плёнка уже записана. pS: Во всех заговорах последняя фраза: "На всё воля Божья".

Сергей Загурский

нет-не во всех-

Марина

Я не знала, что есть желающие словить бумеранг))

Алина Малина

Вот и я как перестала мыслить. За меня стали мыслить другие в своих интересах. Чувствую себя овощем

Ра
Раиса.

У каждого есть своё мнение - мне кажется .

Татьяна Марченко

Вы какую там книжку терзаете ?

Татьяна Марченко

а я думала про склероз...это даже интересно . каждый день все заново ! а по поводу науки-это та же психология.

Сергей Загурский

нет-психология слишком узка-

Татьяна Марченко

хорошо.плюс эзотерика и квантовая физика.то , что Вы накидали-чистейшей воды-психология.

Сергей Загурский

думайте-как считаете нужным-то что вы просили вам дали-

Татьяна Марченко

Благодарю !