Павел Патрушев

(Это шутка). Он пошёл в графы, а я в актёры?

Ответы
Galina Trofimenko

Есть хороший стих, мне симпатичен: "Не царя, шута в себе ты над собою учреди..." Граф - это "по крови", правда, у нас графьев развелось больше, чем шутов

Павел Патрушев

Это фраза из фильма "Лев Гурыч Синичкин".

Galina Trofimenko

Нет, это стихотворение, вот забыла, кто написал, там еще есть такое:"если сам собой осмеян, то не страшен смех чужой"

Надежда Александрова

Если в России то и правда, можно пойти в графы, князья и тд были бы деньги, наверное можно и в боги, при чем со всеми сертификатами грамотами и т.д.

Анна Иванова

А я в пенсионеры из музруков. Но детский сад - это не место работы, и не должность, и не профессия. Это, по словам моего мужа - ДИАГНОЗ.

Ольга Московкина

Ну тогда у Вас вариантов больше!))) Он останется только графом,а Вы можете быть как лордом,королем, так и президентом....))))))

Павел Патрушев

Театр погорел, а он остался графом.

Ольга Московкина

)))))Театров много,при условии что Вы хороший актер.)))))))))

Voleatti Zzzzzzz

либо актер играющий графа-либо граф играющий актера-актеру надоел театр, а графу надоел дворец....

Зоя Васильева

Побывали в актёрах? Теперь пойдите в графы! Истинное предназначение познаётся в сравнении

Бэлла Ефимова

Каждому своё.. Одному нажна женщина, а другому бочка пива..

Сергей Голдырев

Подсмотрел. Дягилев. Не люблю балет. Тогдашний тем более

Сергей Ананьев

правильно,графьёв у нас как грязи,а актёры на перечёт

Марина

И конечно организовал не сам граф 😄 :)и он ваш спонсор

Анна Евсикова-Васюкова

в какие графы то бишь пролетели как фан . над Парижом

Анна Евсикова-Васюкова

а что трудно было фильм назвать.

Наталья Новинская

Я был батальонный разведчик! А он писаришка штабной!

Пе
Пенсионерочка

Старый фильм -водевиль Провинциальная дебютантка

Павел Патрушев

Первый человек сам узнал, без подсказки.

Бабка Таня

Чего-то знакомое, а вспомнить не могу, откуда это?

Бабка Таня

Точно!! Прям Меркурьев перед глазами, а вспомнить не могу! Надо что-то с мозгами делать!

Евгения

граф не будет актером,а актер может стать графом

Вера (Veera)

граф-это динация-- а актёр *приобретенное)))

Павел Патрушев

Какой я глупый. Я и не знал.

Вера (Veera)

))))) я поняла Вашу шутку!!!!!

Таша Т

и правильно...актёр графа запросто сыграет

Елена Родичева

Отлично,имеете возможность сыграть графа!

Ольга Николаева

"Теперь он просто граф, а я играю королей!"))

Пум Пурум

А я думал что ты футболист (это тоже шутка)