Дмитрий Лазарев

Если ли тату если есть то какое? Если нету почему?

Ответы
Ольга Парыгина

У меня нет тату. Во-первых, я ужасно боюсь уколов и боли. Во-вторых, даже в хорошем салоне можно заразиться кучей заболеваний от неопасных до смертельных. В-третьих, тату со временем теряет цвет и форму, а я не хочу, чтобы лет этак в 40-50 у меня на теле образовалась безобразная клякса. Да и старушка с татуировкой выглядит как минимум глупо!

Юлия Линкова

никогда не привлекали подобные эксперименты...тем более,что мой бывший муж был весь в тату...и он от этого переживал...

Сергей Богатов

Сегодня утром показывали,как дикари делали тату,хотя люди хорошие и миролюбивые,но зачем кому-то подражать?

Лена Ковальчук

не вижу смысла! любая вещь должна тебе служить,те украшать! а у меня и без того красивое тело!

Светлан Меркулов

Нет и не будет,во первых потому что я старею(ну рано или поздно) и мне она быстро надоест

Марал Абдрешова

нету. в Коране написано как бог тебя создал в таком виде ты должен к нему вернутся

Kristinka ***

да есть, на пояснице...и буду делать на запястье и на боку...

&I
"yana Igorevna..." X)

Нету, потому, что на женском теле тату выглядит как грязь)

На
Настюююша

Нет,потомушто я не уебанан как дугие которые делают тату

Елена Елистратова

есть. дакон с кельтским узором, только доделать некогда

Ирина Носуля

Предпочитаю не раскрашивать своё тело всякой фигнёй!

Таалайбек Ушумбаев

У меня нету, потому что свою телу не хочу испортит...

Олим Умаров

есть тату на левом предплечии, "Арийское солнце"

Андрей Иващенко

Тату это ПАСПОРТ на ВСЮ жизнь! Ещё вопросы ЕСТЬ?

Людмила Пушкарева

для меня женщина и тату понятия несовместимые

Алла Ухова

Люблю свое тело и не люблю насилие над ним

Мария Коник

нет,тату нет.Нет особого желания делать

П-
Поживу - Увижу .

нету, потому что не хочу делать тату)

Василий Крук

нет у меня тату.а для чего она мне

Юлия Казак

нет. я за чистое женское тело :)))