Elena Milena

Правильное решение принятое с опозданием - считается ошибкой ?

Ответы
Файзрахман Садвакасов

Если это решение дошло до Вас естественным путем, путем проб и ошибок, путем изучения, применения разнообразных путей, путем страданий, но дошло до Вас - это не ошибка. Это время поиска решений. Если это не опоздание на самый последний рейс.

Лев Аксенов

Кто не успел, тот опоздал, А кто опоздал тот не успел. Если правильное решение принятое с опозданием уже ничего исправить не может, ни на что не повлияет, то возможно это и есть ошибка!

Elena Milena

Я согласна с вашим мнением.

Лев Аксенов

Вот и ладненько!

Elena Milena

И без ссор договорились.. Ай, да мы !

Лев Аксенов

Ну , ссоры здесь неприемлемы. Спорить-да, но без хамства.

Elena Milena

Я вам нахамила ?

Лев Аксенов

Нет , конечно, это я обобщаю.

Elena Milena

Понятно...

Оксана Бажан

правильное решение есть правильное решение хоть и с опозданием будет всегда правильным решением. лучше поздно чем никогда.

Борис Молчанов

Я не знаю, что это такое, но делайте богоугодное дело, и Вы на правильном пути. Опять бездельник ищет себе занятия. Позорник.

Юрий Васильев

лучше поздно чем никогда, правда когда нужны моментальные действия, любое принятое решение с действием лучше промедления.

Слава Касьянов

Ну что только не выкинет море на берег морской? И мысли пошли какие то глубинные. Интересно,а что сказала бы золотая рыбка?

Elena Milena

Да ошибка. Не зря ж говорят - промедление смерти подобно.

Галина Хююс

Ошибаться может каждый, а вот признать - не каждый, поэтому принимайте правильное решение, лучше поздно, чем никогда.

Александр Парфенцев

Лучше поздно, чем никогда, подумал старый еврей положа голову на рельс, и глядя вслед уходящему поезду.

Elena Milena

Вот вот.

Татьяна Хасанова

нет (если это не связано с жизнью человека)... ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА исправлять свои ошибки.

Татьяна Ларина

это взвешенное или обдуманное решение(время на него потребовалось)....главное оно ПРАВИЛЬНОЕ

Вероника

Да,нужно сдавать все во время,если у вас уважительная причина,то тогда можно и с опозданием

Евгений Сакура

правильное - оно и через века правильное, а вот актуальность наверняка теряется)

Вячеслав Яшин

Считается, не считается, главное чтобы оно было правильным с твоей точки зрения.

Геннадий Костарев

Несомненно, ибо от такого решения уже никакого толку, ибо поезд уже ушёл!

Elena Milena

Да

Александра Ефимовна

...нет...это - правильное решение...а тот, кто поторопился, вот он ошибся...

Волк, Серый Волк

Правильное решение принятое не вовремя - это неправильное решение )))))

Elena Milena

Лучше раньше

Волк, Серый Волк

Лучше - в свое время ))

Elena Milena

Тоже хорошо. Но предупрежден - значит вооружен

Elena Milena

Ок

Сергей Голдырев

"Лучше поздно, чем никогда", - сказал Яцек, опоздав на 2 минуты на поезд

Elena Milena

а если врач - решив (!!!!!!!!!!!!!! наконец то !!!!!!)что надо оперировать.. а уже некого.... он на вскрытии... И вскрытие показывает... надо было оперировать......

0 123456789 10 0 123456789 10

ошибок нет вообще ведь что сделано то сделано ) я сделал всё что мог )

Роберт Трофимов

Лучше поздно чем никогда говорят в народе,а народ редко ошибается

Александр Коробченко

Слыхали слоаосочетание "в пустой след"? Вот это тот самый случай...