Виктор Красильников

А почему когда парень просит у девушки интима, то она говорит, что голова болит, но ведь же он ее не думать заставляет?

Ответы
Alfred Melkon

Это пизданутые существа потом говорят что как жить после того как этим прибнутым изменили, у них трагедия во всю их припиздонутую жизнь, они потом всем рассказывают какие сволочи , почему то все мужики, короче если приёбнутые мамаши их не научили что мужу никогда нельзя отказывать, голова у них при этом болит изи пизда , то эти мамаши тогоже поля ягоды- беспонтовые !!

Лиса

ну вы ваще!!!! не думать!! та знаете сколько думать приходится во время этого процесса!! и как лечь поудобней чтобы не укачало и продумать меню на завтра и семейный бюджет рассчитать!! вы ваще ничего прям в интиме не понимаете!!!

Леся

потому что, когда мужчина занимается интимом, то у него голова не работает, а работают только другие органы, а женщине надо это головой прочувствовать, чтобы включиться в процесс, а то никакого оргазма не прочувствует

Светлана Бульская

Дедушка читает сказку внучке.А той уже надоело слушать и говорит дедушке,что у нее голова болит.Тот поворачивается к жене и спрашивает:"Вас ,что с детства этому учат?")))

Ев
Ева

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

Виктор Красильников

вот так девчонки😀

Ев
Ева

)))

Людмила Бондарева

О том и речь , что парням все - пофиг .ни о чем кроме секса - голова не болит !!! А девушкам всегда о последствиях заботтться приходится- отсюда и "головная боль "..

Людмила Бондарева

О том и речь , что парням все - пофиг .ни о чем кроме секса - голова не болит !!! А девушкам всегда о последствиях заботтться приходится- отсюда и "головная боль "..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зато проходит какихнить 10-15 лет и . . . о, чудо, ничего не болит, всегда готова, хоть с кемнить хоть какнить . . . но . . . желающих уже нет . . . Се ля ви . . .

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что у неё нет желания в данный момент. Но если на отказывает ему продолжительное время, то он для этого найдёт другую девушку.😏

Ел
Елена

Проще сказать, что голова болит, чем объяснять почему не хочется. Да и не может девушкам хотеться постоянно, пора бы знать.

Лариса Ломакина

Просто мужчина в подобных случаях не хочет проявить мужскую нежность, что является главным оружием интимной близости.

† † † Мари † † †

у неё голова не болит,просто она его не хочет,по тому что он для неё ни чего не делает что ей надо и что парень так себе!

Лялька-Лапуля

Кстати, если умелец, то голова перестанет болеть, и будет обоим счастье, не всем дано, но стоит экспериментировать)

Old Rige

Да, все просто. Если она ответит "нет", все равно последует вопрос - "почему?". А так и отказала и ответила на вопрос)))

Ольга Сачик

так устроен женский организм,надо разделить домашние дела ,помочь и не будет вопросов,она просто устает

Георгий Ионаш

А может сегодня у неё был и не один,,, птю, птю но мне не разу не жалувались,, так что я не советчик в этом

Ду
Душа-К-Свету

Потому что скорей всего подзадрал своим желанием интима или устала сильно вот и отбивается как может

Вячеслав Чалый

У МЕНЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО! ЧЕТЫРЕ ЖЕНЫ БЫЛО... СТРАННО ЭТО, ОДНАКО... ЛЮБОВЬ ВЕДЬ ЖЕНСКАЯ ВОТЧИНА...

Ма
Марина

Ну... может интим такой, что голова болит.... От хорошего интима голова должна не болеть, а кружиться!

Виктор Красильников

Ну-да. Клево сказано, побольше мурашек должно быть

Ма
Марина

Да всего должно быть больше! 😉

Наталья Януть

Что то не так

Вероника Королевская.

Когда по настоящему болит голова,то ничего больше не хочется как чтобы голова перестала болеть.