Добер Манный

Верующих людей надо бояться.....Говорят у них есть Бог который им все прощает.....?

Ответы
Калиниченко Игорь

Истинно верующих, не надо)). А, вот активных неофитов, да.. Это хоть от Христа, и до Рэйки.. Неофит, без Учителя. Это грубая, неуправляемая энергия. Которую отлучили от секса..

Фило Софочка

и дьявол,который их под руку все время толкает и грешить заставляет(((

Фило Софочка

короче,валим всё на дьявола

Фило Софочка

Так тогда в ад только он один и пойдет,бедолага

Ма*Дамочка

вот вам зачем людей верующих дергать? кайф что ли от этого?

Добер Манный

а что они неприкасаемые что ли......

Vi Za Vi

Пульнул слова... Сам то понимаешь что сказал?

Алена Шанибова

Не все прощает и мы себе не все прощаем!!!

Мо
Морлок

Это они Нго всегда оправдывают.

Сильвия Нагваль

Вот-вот ))) бойтесь )))

Z Zz

пакостить не надо)))

Z Zz

тем кого защитят...пакостить не надо.....какая уж тут угроза)))))

Z Zz

сами по себе..вас не трогающие...

Z Zz

....когда то все крестятся....не бывает атеистов в окопах под огнем....и вам захочется....в рай идти а не ползти)))

Тссс...

Хорошо устроились

Добер Манный

ну да.....не плохо устроились

Руфина Заинуллина

Вы сомневались..?

Мария Орлова

страшная сила...

Мария Орлова

иногда, когда становятся агрессивными

Добер Манный

ааааааооооахахахахах так они все нищеброды

Мария Орлова

как правило...значимости добирают

Добер Манный

обрести значение в этой жизни их смысл

Мария Орлова

это вторично...навязать свой смысл, презрение к людям думающим иначе, ощущение своей значимости за счет принадлежности

Мария Орлова

жить по настоящему сложнее

Добер Манный

да ....у меня есть указательный, средний и безымянный палец

ит
ирина табунцова

насмешил)))))..

ит
ирина табунцова

верующая....поругалась с батюшкой))

Добер Манный

в джинисах пади приперлась Господа славить))))?

ит
ирина табунцова

я возмутилась, почему на территории церкви торгаши продают мясо, колбасы в вербное воскресенье, ведь пост великий идет.....а он сказал, что во мне бесы))))))) а я и не спорю, дохренища)))))

Добер Манный

ах ты грешница недостойная))))))))))....надо было перевернуть " столы миновщиков"......и отстегать всех плеткой.........тогда бы он сказал что в тебе Иисус.......Он же как сказал:- дела каторые делаю и вы сделаите и даже больше ..)))))))

ит
ирина табунцова

ага, была такая история с Иисусом))).....а еще я спорила с попом о том, что у животных есть душа и я имею право молиться об умирающей кошке в церкви....а он спорил, что нет.......а.я ведь вымолила у бога жизнь моей кошке, она у меня с 7го этажа упала......выжила с божьей помощью....

Евгения

зря вы так...