Св
Светлана

И сотворил Бог женщину из ребра мужчины и сказал "Бойся его, он может тебя избить, покалечить и убить, потому что ты не человек, а всего лишь ребро мужчины Царя и почитай меня Господа Бога и веруй в меня, а не в мужчину. Аминь".

Ответы
Владимир Жиров

Вы всё намешали в одну кучу. Творец сотворил мужчину и женщину по образу и подобию своему.

Св
Светлана

Это все придумали люди.

Владимир Жиров

Согласен.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бьют за подставы..
Историю Адама и Евы помните!???
Женшина вечная подстава для мужчины

Св
Светлана

Иногда и женоподобный мужчина может быть подставой для женщины.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женоподобный мужчина.. Ключевые слова

Андрей Трофимов

Бог сказал обращаться с женщиной как с драгоценным сосудом.

Areg Simonyan

Женщина лучший друг человека.

Александр Жданов

ну, полный бред!