Алексей Генералов

Власти Японии потребовали от женщин носить каблуки. Нам бы их проблемы?

Ответы
Анжела Никулина

У них и менталитет другой. "Удобств" на улицах нет, и дороги вместо направлений.

Светлана Филюкова

да,А У МЕНЯ УЖЕ ПРОБЛЕМ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПЕРВЫЕ ДНИ,ЗА КОМПОМ.

Огненный Муравьед

Да пусть. Это будут кривые ноги и на каблуках... А говорят - да пусть...

Аркадий Бахчевников

Хорошо хоть, не национальную обувь. Вроде "гета" назывались.

Liza

Вот с каблуками разберутся и проблем больше не будет вовсе

Ирина Карпова

на высоких каблуках и воздух чище и вай фай лучше

Александр Жук Эстония Таллин

где носить каблуки в сумочке или подмышкой

Друг

И зачем им это? Промышленность развивают?

Авраам Чулпанхаматов

Ну, больных-то это не касается...

Алексей Генералов

Да, нас это не касается!

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то я о японском тексте... Но твой ответ мне тоже по душе...

Татьяна Юрченко

У нас экономика на взлёт идёт))

Лена Дремкова

Это же личный выбор женщины